ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБухгалтер и блогосфера совместимы!

Бухгалтер и блогосфера совместимы!

23.01.2010 00:00:00

В журнале "Анеста Аудит" уже выложен каталог блогов бухгалтеров и аудиторов http://anesta-audit.livejournal.com/1063.html. В данное время в каталоге собраны ссылки на 41 блог. Список пополняется в соответствии с заявками, оставленными в комментариях к каталогу. Аудиторская компания "Анеста Аудит" проанализировала содержание блогов бухгалтеров и аудиторов, и выяснила, что поле интересов владельцев безгранично. Учитывая, что бухгалтеры в нашей стране в основном женщины, не удивительно, что их ЖЖ более эмоциональны. В таких журналах посты не только о работе, но и о семье, личных увлечениях, советы о здоровье, жизни и успехе. Все они написаны с душой. Журналы мужчин бухгалтеров и аудиторов рациональны. Здесь посты о работе и новостях. В списке также есть блоги бухгалтеров и аудиторов, занимающих руководящие должности в компаниях. Они выкладывают обзоры нашумевших событий, пишут аналитические посты об экономической ситуации в стране. Теперь их, а также многих других знатоков бухгалтерского дела можно легко найти в каталоге и "зафрендить".

На блоге "Анеста Аудит" планируется проводить творческие конкурсы. Например, сейчас объявлен конкурс на разработку лучшего слогана для компании, победители которого получат ценные призы. Каждый день блоггеры создают около миллиона записей на русском языке - около 300 тысяч постов и около 700 тысяч комментариев. Свои мысли на всеобщее обозрение представляют люди разных возрастов и профессий (по информации Яндекс). Теперь среди них можно будет быстро найти журналы "повелителей цифр" - бухгалтеров и аудиторов. Аудитор компании "Анеста Аудит" Елена Стрелкова заявила: "Открытие своего блога для нас - это возможность поделиться своими знаниями и умениями с большим количеством людей. Теперь мы можем общаться со своими коллегами не только из разных компаний, но и из разных уголков страны".

Справка:Компания "Анеста Аудит" создана профессиональными бухгалтерами в 2006 году и работает по принципу "семейного доктора" - клиенты компании получают квалифицированную помощь по всем вопросам, касающимся бухучета, налогообложения, юриспруденции. Основные услуги: аудит, бухгалтерское сопровождение, кадровое сопровождение, консалтинг, автоматизация учета.

Анеста Аудит ---- http://www.anesta-audit.ru/ pr.sapricheva@gmail.com +7 926 9601215 Контактное лицо: Сапрычева Ксения Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
CDMA PLUS представил безлимитный мобильный интернет от Интертелеком со скоростью 14,7 Мбит/с
Официальный дилер компании Интертелеком интернет-магазин CDMA PLUS предоставляет услуги по подключению мобильного Интернета до 14, 7 Мбит/с. 30.11.2013 00:39:03
Интернет бизнес
Компания X-HOST.UA празднует свой 10-летний юбилей
В декабре 2013 года хостинговая компания X-HOST.UA отметит 10 лет работы на рынке хостинг услуг. 26.11.2013 03:20:38
Интернет бизнес
Расходы на корпоративную мобильную связь теперь можно сократить в два раза
На телекоммуникационном рынке появилась уникальная услуга, которая позволяет значительно сократить расходы на корпоративную мобильную связь. 15.11.2013 02:55:45

Маркетинговые исследования