ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеПневмотехника ГК осуществила поставку новой партии генераторов GenPower

Пневмотехника ГК осуществила поставку новой партии генераторов GenPower

23.01.2010 00:00:00

Бензиновые генераторы оснащены двигателями профессионального назначения BRIGGS&STRATON (Япония), которые отличаются надежностью и высоким ресурсом. Альтернаторы (генераторы) на электростанциях устанавливаются от одного из старейших производителей в мире - MSN (Италия). Хотим подчеркнуть, что стоимость кожуха в комплекте генераторов значительно ниже других европейских аналогов, притом, что качество остается на должном уровне.

Электрооборудование Genpower располагает системой автозапуска и шасси, которые позволяютбез проблем передвигать бензогенераторы а также дизельные электрогенераторы, если возникает такая необходимость. Электрогенераторы GenPower располагают мощностью от 3.5 до 12 кВА и могут комплектоваться разными дополнительными опциями. Генеральный директор компании "Пневмотехника" Шумилов Александр Юрьевич заявил: "Мы высоко оценили продукцию фирмы GENPOWER. Это удачное сочетание надежности оборудования и приемлемой стоимости, которое в данный момент очень востребовано на рынке электрооборудования". Хотим отметить, что "Пневмотехника ГК" собирается занять внушительную часть рынка за счет предоставления качественного сервисного обслуживания силами собственного сервисного центра и постоянным наличием оборудования на наших складах.

О компании "Genpower"

Фирма GENPOWER специализируется на производстве бензогенераторов и дизель генераторов с 2000 года. За эти годы GenPower достигла значительных высот: экспортируя сегодня 75% своих электростанций в более чем в 71 страну мира. В 2009 году GENPOWER запустил в эксплуатацию самый большой в Европе завод по производству электростанций, общей площадью 186.000 м2. В ближайших планах GENPOWER поднять производство генераторов до 60.000 штук в год.

О компании "Пневмотехника"

Компания Пневмотехника ГК продает генераторное, насосное и компрессорное оборудование для большого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень предоставляемых компанией "Пневмотехника ГК" услуг входит техподдержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Сервис-центр осуществляет ремонт оборудования, поставляет запчасти и расходные материалы.

ООО "Пневмотехника ГК" 117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10А, стр. 7 http://www.elektrodisel.ru EAG@kompr.ru +7 495 690-91-96 Контактное лицо: Горбачев Евгений Подписаться на новости компании