ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоСтарт полезного проекта "SUPERHITI.RU"

Старт полезного проекта "SUPERHITI.RU"

23.01.2010 00:00:00

29.01.2010ПРЕСС-РЕЛИЗСТАРТ ПОЛЕЗНОГО ПРОЕКТА "SUPERHITI.RU"Москва. 29 января. Открылся сайт "SUPERHITI.RU". Молодые вокалисты, и те, кто связан с продвижением артистов, могут воспользоваться музыкальными услугами, а так же найти много полезной информации на этом сайте. Здесь представлены работы композитора и аранжировщика Адмиля Алишеровича.

Адмиль Алишерович - композитор от рождения, аранжировщик - идущий в ногу с современными тенденциями. Один из ведущих музыкантов своего стиля с профессиональным опытом более 6 лет. Работает в самых популярных музыкальных стилях, при этом, не делая музыку "дешёвой попсой". "Мне мало того, что я получаю хорошие деньги за своё творчество, мне нужно признание. Я сторонник качественной поп-музыки и хочу, чтобы российский шоу-бизнес стал действительным конкурентом западной индустрии. Поэтому я создал сайт, где будут предложены мои наиболее дерзкие композиции, которые станут главными "представителями" Ваших альбомов и поднимут всех нас! Для начинающих музыкантов я собрал лучшие и наиболее подходящие для России статьи, касающиеся музыкального бизнеса. После их прочтения, у вас появятся конкретные цели и план их достижения".

Проект "SUPERHITI.RU" в ближайшее время планирует бесплатные акции, такие как: создание минусовок на выбранную посетителями песню, подарочный remix, запуск независимого интернет-радио, содействие в оформлении авторских прав и т.д.Клиентам и посетителям сайта "SUPERHITI.RU", при личном контакте, будет оказана помощь в съёмках клипа "подешевле", в возможности включения в сборники.

"SUPERHITI.RU" ---- <> admil7@mail.ru +7 965 3125596 Контактное лицо: Алишерович Адмиль Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
В Уфе при поддержке регионального отделения Союза машиностроителей России состоялось празднование Дня молодежи.
27 июня в Уфе в рамках Дня молодежи состоялось награждение победителя и призеров Уфимского конкурса эстрадной песни, организованного Молодежной общественной палатой при городском Совете Уфы и Башкортостанским региональным отделением Союза машиностроителей России 30.06.2014 08:02:02
Культура и искусство
Концерт с аншлагом в День Рождения Константина Крымского
Вечером 28 июня в клубе «Solo» был настоящий аншлаг. Сюрпризы, поздравления, шампанское и море музыки! 03.07.2014 19:35:02

Маркетинговые исследования