ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаСотрудники филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» стали призерами III зимней спартакиады энергетиков Тульской области

26.01.2010 14:19:00

22-24 января 2010 года санаторий-курорт «Краинка», расположенный в Суворовском районе Тульской области, стал местом проведения традиционной III зимней спартакиады сотрудников энергетических компаний региона. Среди 12 команд, принявших участие в соревнованиях, была и команда филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», в состав которой вошли специалисты аппарата управления и производственных отделений. В программе спартакиады были представлены такие виды спорта, как лыжные гонки, шахматы и плавание. Несмотря на серьезную конкурентную борьбу, в течение всех дней соревнований царила атмосфера взаимной поддержки, дружелюбия и азарта. В отдельных видах спорта хорошие результаты показали представители «Тулэнерго»: лыжные гонки на 5 километров - заместитель генерального директора - директор филиала Юрий Тимонин (3-е место), плавание - специалист службы материально-технического обеспечения и логистики Антон Андриянов (2-е место), шахматы - инженер центральной службы организации ремонтов Сергей Кудрявцев (3-е место). В торжественной обстановке представители организационного комитета вручили призерам спартакиады медали, грамоты и памятные подарки.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/