ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаРаботник Смоленскэнерго награжден памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков»

Работник Смоленскэнерго награжден памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков»

17.03.2014 09:50:57

Ею награждается личный состав МЧС России, имеющий стаж работы (службы) в системе МЧС России (в том числе в службах, органах, учреждениях и организациях, переданных в ведение МЧС России) не менее 10 лет, а также другие граждане за многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны, совершенствование системы управления, связи и оповещения сил гражданской обороны, поддержание их высокой степени готовности к действиям по предназначению.

Это не первая необычная и редкая для энергетиков награда Олега Багрука.

В 2012 году после освещения нового храма в поселке Верхнеднепровский особо потрудившихся над созданием этого храма наградили архиерейскими грамотами. Среди них архипастырь отметил труды и старания начальника Дорогобужского РЭС Олега Багрука, пожелав ему помощи Божией, терпения и усердия в труде. Архиерейская грамота «в благословение за усердные ревностные труды во славу Русской Православной Церкви» теперь хранится на почетном месте в здании Дорогобужского РЭС и является особой гордостью всех сотрудников.

А в 2013 году район электрических сетей, возглавляемый Олегом Багруком получил высокую оценку оперативности проведения восстановительных работ. В письме Глава муниципального образования Дорогобужский район Смоленской области поблагодарил начальника Олега Багрука за оперативность проведения восстановительных работ после грозы жилом микрорайоне ДОС города Дорогобужа.

Маркетинговые исследования