ГлавнаяНовости компанийНедвижимость«УК СИСТЕМА» вступила в саморегулируемую организацию строителей

«УК СИСТЕМА» вступила в саморегулируемую организацию строителей

27.01.2010 19:01:00

__________________________big

Управляющая компания «СИСТЕМА», специализирующая на эксплуатации и обслуживании объектов недвижимости, стала действительным членом саморегулируемой организации «Балтийский Строительный Комплекс». На сегодняшний день «УК СИСТЕМА» в соответствии с новым законодательством имеет допуски к осуществлению следующих видов работ:

• Работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования. • Монтажные и пусконаладочные работы. • Работы по теплоизоляции строительных конструкций, трубопроводов и оборудования, а так же и другие виды работ.

«Вступление в СРО является для нас важным шагом в развитии бизнеса. Тем самым мы стремимся упорядочить наш статус, как профессиональной компании, полноценного участника рынка недвижимости» - говорит генеральный директор «УК СИСТЕМА» Евгений Якушин. - «Сегодня, стремясь к экономии и высокому уровню безопасности, об эксплуатации объектов задумываются уже на этапах проектирования и строительства. Поэтому внимание законодателей к рынку профессиональной эксплуатации недвижимости вполне своевременно. Думаю, что работа в рамках СРО сохранит не только профессиональную компетенцию «УК СИСТЕМА», но и даст возможность участвовать в создании и развитии нового строительного рынка».

Подробная информация на сайте www.systemestate.ru и по тел. 8 (812) 449 70 21

УК Система ---- www.systemestate.ru natalia_spb_rdr@list.ru +7 950 034-43-54 Контактное лицо: Подгорецкая Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования