ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесEvernote будет поставляться с компьютерами Sony VAIO во всем мире

Evernote будет поставляться с компьютерами Sony VAIO во всем мире

28.01.2010 00:00:00

Маунтин-Вью, Калифорния, США - 26 января 2010 года - Evernote (http://evernote.com), разработчик популярного мультиплатформенного приложения, которое позволяет людям помнить все, используя любой доступный компьютер или устройство, рад сообщить о начале предустановки специальной версии программы Evernote на компьютеры Sony VAIO по всему миру. Эта версия Evernote открывает пользователям новых устройств ряд уникальных дополнительных возможностей.Evernote предлагает пользователям VAIO улучшенную версию своего мощного сервиса, которая позволит им легко запоминать свои идеи, впечатления и мысли, сохранять интересные веб-страницы, вести списки задач и дел, а также хранить документы. Все содержимое в Evernote синхронизируется между всеми компьютерами и мобильными устройствами пользователя, позволяя получить доступ к данным в любое время. Уникальные технологии поиска и распознавания Evernote делают поиск данных простым и быстрым, причем поиск ведется дажепо текстам внутри изображений и рукописным заметкам.

"Мы очень рады сотрудничеству с VAIO Buisness Group компании Sony, которое позволит познакомить с Evernote миллионы людей по всему миру, - говорит Фил Либин, генеральный директор Evernote. - Evernote и VAIO обладают общим видением того, как улучшить цифровой стиль жизни. Вместе с Sony VAIO, мы превратим эти прекрасные компьютеры в инструменты, которые помогут людям помнить все. Sony - ключевой партнер Evernote, и мы собираемся продолжить наше сотрудничество в будущем".Эксклюзивные возможностиКомпьютеры Sony VAIO поставляются с встроенной веб-камерой Motion Eye®. Чтобы задействовать ее возможности, Evernote разработал функцию "Заметка с веб-камеры", которая позволит пользователям делать мгновенные фотозаметки - что, например, очень удобно при добавлении визиток в свой аккаунт. Некоторые компьютеры VAIO, которые включают функциональность Quick Web Access, оснащаются также веб-клиппером Evernote. Клиппер позволяет пользователям сохранять как понравившиеся веб-страницы целиком, так и их отдельныефрагменты, а также быстро создавать заметки в один клик.

Доступность Evernote будет поставляться на всех компьютерах Sony VAIO изготовленных начиная с весны 2010 года. Первоначальное покрытие включает Северную и Южную Америку, Европу, Ближний Восток, Океанию и Юго-Восточную Азию.Об EvernoteEvernote Corp. основана известным российским ИТ-бизнесменом Степаном Пачиковым и базируется в городе Маунтин-Вью (Калифорния, США). Сервис был запущен в США в июне 2008 года, и в настоящее время его использует около 2 миллионов человек, которым Evernote помогает запоминать и затем легко находить их важные идеи, воспоминания и впечатления. Evernote позволяет пользователям моментально сохранять информацию любого типа в любой ситуации, используя то устройство, что есть под рукой (компьютерная программа, клиент в телефоне или плагин в браузере) и в дальнейшем легко находить и систематизировать эти данные. Evernote доступен через веб-интерфейс, а также на Windows, Mac, iPhone, Android, BlackBerry, Palm Pre, Windows Mobile и других устройствах. За полтора года Evernote одержал победу во многих отраслевых конкурсах и премиях, включая TechCrunch Crunchieи Mashable Open Web Award.

Evernote Москва, м. Киевская, Бережковская набережная, 6 http://evernote.com pr-ru@evernote.com +7 499 2404872 Контактное лицо: Evernote Evernote Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования