ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыАО «ФИНРОСТБАНК» открыл новые отделения в трех городах Украины

АО «ФИНРОСТБАНК» открыл новые отделения в трех городах Украины

28.01.2010 20:26:00

Открытие трех точек продаж в разных городах стало новогодним подарком клиентам банка.

«ФИНРОСТБАНК» предлагает комфортные условия сотрудничества физическим и юридическим лицам, а его универсальные отделения предоставляют полный спектр банковских услуг, в частности, размещение депозитов на максимально выгодных условиях, покупку-продажу валюты, прием платежей. Кроме того, в любом отделении можно получить выгодные условия обслуживания и перевести денежные средства по Украине и за границу.

Приветливый, опытный персонал «ФИНРОСТБАНКА» всегда готов дать профессиональную консультацию клиенту касательно банковских продуктов и услуг.

Как подчеркивает руководство банка, сегодня основной задачей в области развития филиальной сети «ФИНРОСТБАНКА» является оптимизация работы существующих точек продаж и повышение уровня эффективности деятельности финансовой структуры в целом.

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии №143 от 24 мая 2005 г., разрешения № 143-4 от 08 февраля 2008 г. и дополнения к нему. Приоритетными направлениями деятельности банка в финансовом секторе Украины являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Контакты:

0 800 30 33 22 info@frb.odessa.ua www.frb.com.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты
Владислав Вербин назначен на должность старшего вице-президента по развитию кредитных банковских продуктов «Ренессанс Кредит»
20 мая 2014 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, объявляет о новом назначении. Владислав Вербин занял должность старшего вице-президента по развитию кредитных банковских продуктов и вошел в управленческую команду «Ренессанс Кредит». Он будет координировать работу подразделений, деятельность которых связана с разработкой и развитием всей линейки кредитных продуктов. Под его руководством также будут находиться управление по взаимодействию со страховыми компаниями и направление по управлению отношениями с клиентами (CRM). 20.05.2014 11:59:37

Маркетинговые исследования