ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьВ новый год с легкими конвейерами "ЛУК-Z" от компании "КонвейерМаш"!

В новый год с легкими конвейерами "ЛУК-Z" от компании "КонвейерМаш"!

29.01.2010 00:00:00

2010 год компания "КонвейерМаш" начала с запуска новых легких Z - образных конвейеров серии "ЛУК". Транспортеры серии "ЛУК" уже нашли широкое применение в пищевой, обрабатывающей, электротехнической, химической промышленностях, складском хозяйстве и логистике.Улучшенная конструкция "ЛУК-Z" дает возможность регулировки высоты и угла подачи продукции в процессе работы, способствует легкой стыковке с навесным и дополнительным оборудованием и позволяет без усилий перемещать конвейер по производственным площадям.

Конвейеры "ЛУК-Z" способны трансформироваться и работать в горизонтальном положении. Транспортеры серии "ЛУК-Z" просты в использовании и экономичны. Плоский настил, используемый при производстве, позволяет быстро, без смещений и повреждений перемещать грузы на необходимое расстояние. Кроме стандартных конвейеров "ЛУК-Z", компания "КонвейерМаш" производит различные модификации транспортеров "ЛУК-Z" с учетом особенностей технологических процессов клиентов. С техническими характеристиками конвейеров "ЛУК-Z" можно ознакомиться на сайте www.conveermash.ru в разделе "Продукция".

Справка о компании:"КонвейерМаш" работает на рынке конвейерного оборудования с 1998 года.За это время компания наработала многолетний опыт проектирования, производства типовых и нестандартных конвейеров и конвейерных систем. В ассортимент продукции входят ленточные, желобчатые конвейера, рольганги, поворотные секции, конвейерные системы, комплектующие к ним.

"КонвейерМаш" Москва, Пр-т Мира 48 стр.3 www.conveermash.ru i.skoropad@conveermash.ru +7 499 763-14-08 Контактное лицо: Скоропад Ирина Подписаться на новости компании