ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьВ новый год с легкими конвейерами "ЛУК-Z" от компании "КонвейерМаш"!

В новый год с легкими конвейерами "ЛУК-Z" от компании "КонвейерМаш"!

29.01.2010 00:00:00

2010 год компания "КонвейерМаш" начала с запуска новых легких Z - образных конвейеров серии "ЛУК". Транспортеры серии "ЛУК" уже нашли широкое применение в пищевой, обрабатывающей, электротехнической, химической промышленностях, складском хозяйстве и логистике.Улучшенная конструкция "ЛУК-Z" дает возможность регулировки высоты и угла подачи продукции в процессе работы, способствует легкой стыковке с навесным и дополнительным оборудованием и позволяет без усилий перемещать конвейер по производственным площадям.

Конвейеры "ЛУК-Z" способны трансформироваться и работать в горизонтальном положении. Транспортеры серии "ЛУК-Z" просты в использовании и экономичны. Плоский настил, используемый при производстве, позволяет быстро, без смещений и повреждений перемещать грузы на необходимое расстояние. Кроме стандартных конвейеров "ЛУК-Z", компания "КонвейерМаш" производит различные модификации транспортеров "ЛУК-Z" с учетом особенностей технологических процессов клиентов. С техническими характеристиками конвейеров "ЛУК-Z" можно ознакомиться на сайте www.conveermash.ru в разделе "Продукция".

Справка о компании:"КонвейерМаш" работает на рынке конвейерного оборудования с 1998 года.За это время компания наработала многолетний опыт проектирования, производства типовых и нестандартных конвейеров и конвейерных систем. В ассортимент продукции входят ленточные, желобчатые конвейера, рольганги, поворотные секции, конвейерные системы, комплектующие к ним.

"КонвейерМаш" Москва, Пр-т Мира 48 стр.3 www.conveermash.ru i.skoropad@conveermash.ru +7 499 763-14-08 Контактное лицо: Скоропад Ирина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Легкая промышленность
Производители хлебобулочных изделий Камчатского края высоко оценивают качество
Мука ТМ «Ачинка», которую выпускает Ачинский зерноперерабатывающий комбинат (Красноярский край), прочно заняла свою нишу на российском рынке. Традиционно крупные объемы этой продукции предприятие поставляет в Камчатский край. Комбинат активно работает с производителями хлебобулочных и кондитерских изделий данного региона и отгружает своим заказчикам муку «Ачинка» в ассортименте. 07.01.2014 22:04:37