ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЗапущен первый национальный интернет-телеканал о программном обеспечении - SLTV

Запущен первый национальный интернет-телеканал о программном обеспечении - SLTV

31.01.2010 00:00:00

"Запуск Softline TV является закономерным шагом в развитии компании Softline, - говорит Игорь Боровиков, председатель совета директоров Softline. - Мы видим высокий интерес к рынку программного обеспечения как со стороны специалистов в области IT, так и рядовых пользователей, и SLTV станет новым, современным способом коммуникации с нашей аудиторией". Телеканал SLTV доступен в Интернете по адресу: http://www.sltv.ru. Контент телеканала - новостные, тематические и информационно-аналитические передачи, связанные с программным обеспечением и IT. Канал рассчитан на специалистов в области информационных технологий, руководителей компаний и квалифицированных пользователей, интересующихся IT-рынком.

Основные передачи SLTV посвящены самым актуальным темам, возникающим на рынке программного обеспечения и IT. На сегодняшний день в эфире телеканала выходят пять основныхпередач: "Новости", "Репортаж", "Софт в законе", "Не пропустили", "IT-среда". В программе "Новости" приводятся сведения о наиболее значимых событиях, происходящих в области IT-индустрии. Передача "Репортаж" представляет собой развернутое информационное освещение самых интересных и актуальных событий и мероприятий в IT-сфере.

"Софт в законе" - программа, в которой эксперты в области аудита, лицензий и права в сфере программного обеспечения высказывают свое мнение по поводу той или иной проблемы и делятся личным опытом. В информационно-аналитической передаче "Не пропустили" подводятсяитоги актуальных событий, произошедших за последний месяц. В тематической программе "IT-среда" обсуждаются актуальные тенденции мира IT в студии SLTV. На сайте www.sltv.ru доступны пилотные выпуски всех основных программ.

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования