ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленность«Дисконт» - бюджетный вариант офисной мебели

«Дисконт» - бюджетный вариант офисной мебели

03.02.2010 23:20:00

А трудиться он должен с полной отдачей, чему в немалой степени способствует удобно обустроенное рабочее место. Значит ли это, что мебель для офиса непременно должна быть дорогой? Оказывается, что вовсе не обязательно.

Компания 'АС-Навигатор' предлагает новую серию офисной мебели для персонала 'Дисконт', разработанную специально для малобюджетных проектов оформления рабочих кабинетов и служебных помещений.

Мебель для офиса 'Дисконт' отличает продуманный современный дизайн, практичность и гарантированно высокое качество, а сравнительно низкая цена позволяет добиться реальной экономии при оборудовании как просторных, так и небольших по размеру, компактных офисов.

Оригинальный подбор цвета - 'венге', 'бук', 'серый' - дает возможность оформить интерьер как в единой цветовой гамме, так и в различных сочетаниях базовых тонов. Путем комбинирования отдельных предметов офисной мебели 'Дисконт': например, стол + тумба + приставка по схеме венге + бук, или стеллаж + дверь по схеме бук + серый, нетрудно получить стильный деловой интерьер, не затрачивая при этом лишних средств на декорирование. Характерная особенность новой серии офисной мебели 'Дисконт' - наличие эргономичных столов С-1400 и С-1600 левого и правого исполнения (как правило, для бюджетной мебели такие варианты не разрабатываются). Подобные угловые столы позволяют заметно расширить рабочую поверхность и оптимально использовать офисное пространство.

- Мебель для офиса 'Дисконт' относится к нижнему ценовому сегменту, но при этом имеет отличные эксплуатационные свойства и привлекательный внешний вид, - отмечает генеральный директор 'АС-Навигатор' Андрей Буянов. - Она прочна, удобна и многофункциональна. С использованием офисной мебели 'Дисконт' каждый сотрудник получит комфортное рабочее место, организованное по принципу 'всё под рукой и ничего лишнего'.

Для интерьера небольших по объему служебных комнат и кабинетов в ассортименте присутствуют узкие офисные столы (600 мм) и антресоли для офисных шкафов.

Мебель для офиса 'Дисконт' изготавливается из ламинированной ДСП 16 мм с декоративным покрытием производства Graewo (Польша), кромка ПВХ 0,4 мм. Доставка до подъезда и сборка офисной мебели - БЕСПЛАТНО!

Информация для связи:

Андрей Буянов, генеральный директор. sales@ac1.ru, +7 (495) 972-97-80, 740-77-69

Компания 'АС-Навигатор' работает с 1998 года и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке мебели для офиса в секторе B2B. Специализируется на производстве и реализации всего спектра офисной мебели - от оборудования для производственных помещений до элитных наборов для руководителя.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании