ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания TNP Group вывела на рынок линейку прорезиненных технологических и спортивных покрытий.

Компания TNP Group вывела на рынок линейку прорезиненных технологических и спортивных покрытий.

05.02.2010 17:24:00

4b_3_big

Компания TNP Group продолжает расширять ассортимент выпускаемой продукции. Теперь, помимо полной линейки полимерных покрытия для полов, компания предлагает целую линейку прорезиненных технологических и спортивных покрытий под маркой Teping.

В линейке есть как наливные покрытия, так и покрытия в рулонах. Оба вида имеют свои преимущества.

Наливные материалы Тэпинг используются для создания бесшовных, прочных покрытий. Кроме этого, данный вид, возможно, использовать в случае наличия сложных форм и изгибов площадок. Незаменимым данный вариант будет при покрытии дорожек, мест возле бассейнов, универсальных спортивных площадок. Данный материал можно укладывать на любое твердое основание: бетон, метал, дерево и т.п. Кроме этого, возможна укладка и на грунт.

Рулонный вариант значительно проще в укладке. Швы проклеиваются таким образом, что их практически не видно. Данные покрытия можно уложить за ночь, а на утро уже полностью эксплуатировать. В некоторых объектах, где нет возможности остановки производства, это единственный вариант решения вопроса. Рулонные покрытия Teping представлены широким ассортиментом, ознакомиться с которым можно на сайте компании. Стоимость квадрата зависит от вида покрытия, толщины слоя (от 4 до 40 мм). Ширина рулона - 1,2 м. Длина рулона может быть любой, по желанию заказчика. Метод нанесения: подготовленное основание грунтуется, далее наносится полиуретановый клей и производится монтаж резинового покрытия Teping. Пол готов к эксплуатации спустя 8 часов.

Физически все покрытия представляют собой смесь полиуретанового связующего с резиновой крошкой. Для придания цвета добавляются красители, в основном красного и зеленого оттенка.

Температура использования всех покрытий: -40 до +120С. Область применения: Технологические покрытия, спортивные объекты (футбольные и ледовые стадионы, фитнес-клубы, залы тяжелой атлетики, гольф-клубы, боулинг - центры и т.п.), центры досуга, парки отдыха, покрытия производственных помещений, торговых и выставочных залов.

Пористая структура позволяет воздуху и влаге проникать в почву, благодаря этому препятствуется образование луж на поверхности. Прорезиненное покрытие выдерживает большие нагрузки и удары, не подвергаясь при этом деформации. Благодаря шумопоглащению и антискользящим свойством покрытие из резины будет актуально на лестничных ступенях, дорожках, спортзалах, балконах. Так же спортивное покрытие укладывают в помещениях социального назначения, выставках, лыжных курортах, отелях, складских помещениях, гаражных комплексах. Высокая упругость такого пола обеспечивает комфорт при ходьбе и беге, а при падении смягчает удары.

Прорезиненное покрытие долговечно, не трескается, не ломается, не рвется и не размокает, а также не боится укладки на неровное основание, обладает эластичными свойствами. Покрытие удобно в уходе. Оно легко чиститься практически от любых видов загрязнений и сохраняет привлекательный вид на протяжении длительного периода времени. Покрытие укладывается на любые поверхности, в том числе на грунт, асфальт, а так же на бетонную основу, укладка допускается на дерево и металл.

Узнать более подробную информацию о прорезиненных спортивных покрытиях Teping и ознакомиться с ценами можно на сайте www.tnpgroup.ru

ТНП Групп ---- http://www.tnpgroup.ru info1@tnpgroup.ru +7 812 303-87-43 Контактное лицо: Ирина Рыльникова Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Котлы FERROLI для застройщиков по тендерным оптовым ценам
Компания ООО «Теплогаз» рада сообщить своим партнерам и коллегам, что у нас появилась возможность поставки отопительных котлов FERROLI для застройщиков по тендерным оптовым ценам. 03.09.2014 16:46:06
Строительство и строительные материалы
Электросварные трубы от производителя
ООО «Северная Трубная Компания» является производственным предприятием качественных электросварных труб. 14.02.2014 15:32:32