ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьHP Indigo подписали самый большой в своей истории контракт на поставку цифровых печатных машин.

HP Indigo подписали самый большой в своей истории контракт на поставку цифровых печатных машин.

05.06.2008 19:53:00

HP Indigo побили свой рекорд, подписав многомиллионный контракт на поставку 36 печатных машин в американскую компанию Consolidated Graphics. Алон Бар-Шани, вице-президент департамента Indigo компании HP сказал, что эта сделка будет самой крупной, которую HP Indigo когда либо освещали. Компания Consolidated Graphics, имеющая производственные площади в Соединенных Штатах, Канаде и Чешской республике, будет использовать новые машины для производства широкого спектра полиграфических работ, и в особенности - для печати фотокниг. Поставка также включает три сервера печати HP SmartStream Ultra, которые помогут компании внедрить машины Indigo в общий рабочий процесс. Семь приобретенных машин - это только что анонсированные HP Indigo press 7000, которые вместе с другими новыми машинами пополнят парк оборудования компании, который же включает в себя 19 машин HP Indigo. Инсталляция и запуск машин намечены на июнь и начнутся с пражского отделения компании. "Непревзойденное качество технологии HP Indigo позволяет таким компаниям, как Consolidated Graphics повышать свои и без того высокие темпы развития путем удовлетворения растущего спроса на цифровую печать с фотокачеством и печать переменных данных", - добавил Алон Бар-Шани.

Контактная информация: Сайт компании: http://www.hpindigo.ru Контактное лицо: Андрей Горлов Директор по развитию E-mail: info@hp-indigo.ru Телефон: +7 495 9567790