ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаTandberg E20: настольные решения для офисной жизни

Tandberg E20: настольные решения для офисной жизни

05.02.2010 17:51:00

3_big

Компания «Мультискрин» сообщает о пополнении линейки видеотелефонов устройствами персональной видеосвязи Tandberg E20.

Офисный видеотелефон Tandberg E20 - это доступное, масштабируемое решение, идеальное для крупных предприятий. Tandberg E20 соединяет в себе аудио CD-качества, видео DVD-качества и возможности для эффективной совместной работы. С Tandberg E20 каждый сможет ощутить преимущества визуального общения.

Эргономичный дизайн, разработанный шведской дизайн-студией, расширенные функции IP-телефона, интуитивно понятный пользовательский интерфейс и клавиатура для быстрого доступа ко всем сервисам видеотелефона, а также простота в установке и эксплуатации - все это безусловно является отличительными особенностями Tandberg E20.

Технология акустического подавления, разработанная специалистами компании Tandberg, подвергает звук анализу путем адаптивных фильтров. Затем системой моделируется результирующий отфильтрованный сигнал, нейтрализующий акустический шум и эхо, а блок шумоподавления удаляет постоянный фоновый шум.

Компания TANDBERG - пионер в области разработки новых технологий и внедрения промышленных стандартов. Усилия этой компании, направленные на научно-исследовательскую деятельность, позволяют обеспечивать высокое качество оборудования, функциональность и чрезвычайную надежность. Компания TANDBERG занимает 40% мирового рынка систем видеосвязи, который составляет 15 млрд. долл. и 15% глобального рынка инфраструктурных продуктов.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769, по e-mail: kristina@multiscreen.ru О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге http://blog.multiscreen.ru/

О компании

Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System - программ для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования