ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаЛаборатория United 3D Labs представила контент для интерактивного стола для Фирмы «НИТА» (ООО «Фирма"Новые информационные технологии в авиации"»).

Лаборатория United 3D Labs представила контент для интерактивного стола для Фирмы «НИТА» (ООО «Фирма"Новые информационные технологии в авиации"»).

30.06.2014 17:53:52

Использование Ventuz Professional позволило в полной мере воспользоваться всеми визуальными возможностями 3D графики, анимации и видео.
В интерактивной презентации (на примере Международного аэропорта Курумоч в Самаре, техническое обновление которого Компания «НИТА» завершила в 2013 году) подробно показан весь спектр производимого Компанией оборудования, такого как, например, аэродромно-районная автоматизированная система УВД «АЛЬФА», комплекс средств автоматизации планирования воздушного движения «ПЛАНЕТА» или система регистрации речевой информации и данных ГРАНИТ.
Почти 200 эпизодов и разделов интерактивной презентации (каждый на русском и английском языках) выстроены в строгую, логичную и понятную систему при помощи иерархического меню. Интерактивный стол multitouch стол с диагональю 32» начинает работать от прикосновений пальцев.

На выставке присутствовало более 160 стран и 9000 гостей. Общая динамика видеоряда и яркое звуковое оформление позволили произвести отличное впечатление на зрителей: стенд не имел недостатка в присутствующих гостях.

http://www.uni3dlabs.ru/portfolio/demoreel_presentation_of_the_united_3d_labs/

Элизабет Мстиславич

Менеджер по связям с общественностью

+7 (916) 441 99 88, eme@uni3dlabs.ru

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Фотографии завода Coca-Cola Hellenic – в числе экспонатов выставки «Сделано в Москве»
6 сентября в Музее Москвы открылась выставка индустриальной фотографии «Сделано в Москве», в рамках которой было представлено несколько фотографий, демонстрирующих работу московского завода Coca-Cola Hellenic. Организатором выставки выступили Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы совместно с администрацией музея. 11.09.2014 17:11:00
Маркетинг и реклама
Выставка «Консумэкспо-2014. Осень» прошла с успехом
Крупнейшая выставка товаров народного потребления, одно из главных мероприятий, помогающих развитию малого и среднего бизнеса, в очередной раз стала ярким и знаменательным событием, продемонстрировавшим рост индустрии и развитие инноваций. Девять стран мира приняли участие в выставке: Белоруссия и Россия, Испания, Италия и Польша, Китай, Индия и Португалия. Порядка ста компаний организовали прием гостей на выставочных стендах, а количество посетителей, приехавших из различных уголков России и даже из-за рубежа, приблизилось к четырем тысячам. 17.09.2014 13:41:50
Маркетинг и реклама
«Бюро Маркетинговых Технологий» организовало и провело комплексное маркетинговое исследование для ТРЦ «РайON»
«Бюро Маркетинговых Технологий» в феврале-марте 2014 года организовало и провело комплексное маркетинговое исследование особенностей потребительского поведения целевой аудитории ТРЦ «РайON», расположенного в микрорайоне Троещина в Киеве. 02.06.2014 12:36:30
Маркетинг и реклама
«Тритон» продолжает завоевывать рекламный рынок Петербурга
1 августа 2013 года в компании «Тритон» были начаты работы по продвижению корпоративного веб-сайта с целью дальнейшего покорения рекламного рынка Санкт-Петербурга. 09.10.2013 13:52:13

Маркетинговые исследования