ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОбновления и хорошие новости со всех фронтов развития CREW

Обновления и хорошие новости со всех фронтов развития CREW

08.02.2010 16:32:00

017_big

Что хорошего и нового произошло на CREW за последний месяц? Какие новые вершины были покорены? Какие задачи и цели были решены или достигнуты? Если совсем кратко, то это следующие цифры — более 7000, 3000, 2110 и 1910! Значение этих цифр и другие интересные новшества портала можете прочитать ниже. Но самое главное, что Мы растем!

Самым интересным обновлением портала CREW в Январе 2010 года стало изменение формата выдачи данных на Выставке компаний. Если раньше при поиске рядом с названиями найденных компаний публиковалась часть общего описания компании (урезанная, часто непонятная), то сейчас выводим прямую контактную информацию, аналогичную печатным справочникам, таким как Yellow Pages и другим. Данное изменение позволяет нам сделать еще один шаг в сторону полезного инфомационно-справочного веб-ресурса для всех пользователей Интернет. Пример контактной страницы можно увидеть в рубрике «Трудоустройство».

Теперь о цифрах!

Впервые посещаемость Портала достигла рекордной отметки в 3500 посетителей в сутки! Если данная тенденция продолжится, то можно будет говорить о более чем 100% росте аудитории CREW за последние 2 месяца.

— достиг знаковой черты и на этой неделе пересек черту в 2 000 созданных pdf-резюме! Более 2 000 человек воспользовалось нашим сервисов и их pdf-резюме, профессионально оформленные Командой профессионалов CREW, успешно путешествуют по миру. Надеемся, что мы смогли помочь людям!

Уже более 1 900 человек получили свои страницы на Портале и более 7 000 организаций имеют доступ к резюме участников Команды профессионалов CREW! Всего же в базе более 15 000 компаний и каждый день проходят бесплатную регистрацию десятки компаний.

К нам поступают звонки и приходят письма — действительно ли наши услуги бесплатны, :) мы всегда подтверждаем нашу стратегию бесплатно предоставлять основные услуги на постоянной основе.

Что можно сделать прямо сейчас:

с указанием опыта работы и образования в Библиотеке резюме CREW. - Создать pdf-резюме с помощью Мастера создания резюме CREW.

Небольшой бонус — попробуйте поискать Вашу организацию в Google или Яндекс — возможно она уже есть в нашей базе и люди ищут Вас и контакты Вашей компании на нашем Портале.

Компании ищут сотрудников, сотрудники ищут компании для работы и возможности повышения квалификации - мы приглашаем их в Команду профессионалов CREW.

- Миссия - формирование открытого рынка труда. - Цель - консолидация информации и создание инструментов для решения кадровых вопросов. - Задача - избавиться от лишней рутины при подборе персонала.

Портал запущен 1 Июля 2009 года, но уже имеет посещаемость более 75 000 человек в месяц, причем аудитория Портала - это специалисты, выпускники ВУЗов, представители компаний-работодателей. Мы предлагаем только качественную аудиторию, которую в дальнейшем сможем сегментировать по социальным и географическим критериям для большего удобства рекламодателей.

Казахстан: http://www.crew.kz, e-mail: info@crew.kz

Команда профессионалов CREW КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ CREW Компании ищут сотрудников, сотрудники ищут компании для работы и возможности повышения квалификации – мы приглашаем их в Команду профессионалов CREW. - Миссия – формирование открытого рынка труда. - Цель – консолидация информации и создание инструментов для решения кадровых вопросов. - Задача – избавиться от лишней рутины при подборе персонала. г. Алматы, Республика Казахстан, ул. Абая 76/109, оф. 333 http://www.crewative.ru info@crewative.ru +7 (727) 295 2870 Контактное лицо: Несмиян Анжелика Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования