ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыINLINE Technologies Group объявляет об открытии завода

INLINE Technologies Group объявляет об открытии завода

10.02.2010 16:22:00

Холдинг ITG (INLINE Technologies Group) объявляет об открытии производственной компании «Алиот», нового завода по производству всех видов пластиковых карт. Торжественное открытие и пресс-конференция состоится 18 февраля 2010 года непосредственно на производстве в Одинцовском районе Московской области. Открытие завода и экскурсия по производству для партнеров и клиентов состоится 11 марта. ООО «Алиот» входит в состав Холдинга ITG, который занимает 4-е место в рейтинге CNews "Крупнейших поставщиков ИТ-услуг для банков" и специализируется на поставке оборудования, услуг и решений в области информационных и платежных технологий. Успешная деятельность холдинга на российском рынке, оборот которого в 2008г. составил 8 554 млн. рублей, позволила ему создать репутацию надежного и динамично развивающегося партнера.

Основной целью создания нового производственного предприятия было и есть полномасштабное удовлетворение потребностей рынка в качественном, удобном и широко применяемом продукте - пластиковой карте. Стратегическим партнером по техническому оснащению производства была выбрана известная немецкая компания Muеhlbauer, лидер в области производства High Tech оборудования для производства широкого спектра ID документов, что явилось первым уникальным опытом подобного производства в России.

На новом производстве имеется возможность производить банковские карты, SIM-карты, бесконтактные карты, карты с дуальным интерфейсом, карты лояльности и многие другие. INLINE Technologies Group передает право продаж пластиковых карт нового завода компании INPAS, лидеру в области интеграционных и платежных технологий, также входящей в холдинг. Таким образом, компания INPAS будет являться основным партнером по продажам пластиковых карт на банковском и небанковском рынках.

Мощности оборудования позволяют промышленным способом производить до 5 млн. карт в месяц. Помимо реализации полного цикла по выпуску, персонализации и доставке до конечного потребителя всех типов карточной продукции, завод может предоставлять услуги по разработке и внедрению программного обеспечения для торговых сетей, осуществлять поставку оборудования для систем лояльности, обеспечивать хранение банковских продуктов в специализированном для таких случаев сейфе ценностей, осуществлять печать ПИН-конвертов, оказывать услуги по сертификации продуктов на соответствие национальным стандартам ГОСТ Р ИСО/МЭК. Организаторами мероприятия являются: Производственная компания «Алиот», Холдинг ITG (INLINE Technologies Group) и Компания INPAS. Специально на пресс-конференцию приглашены представители Компании Muehlbauer AG, Посольства Германии, Международных платежных систем VISA и MasterСard, Ассоциации российских банков (АРБ), Ассоциации региональных банков России, Центрального Банка Российской Федерации. ________________ Приглашаем Вас на пресс-конференцию, посвященную открытию нового завода по производству всех видов пластиковых карт и разработке программ лояльности «АЛИОТ»! Узнать подробности, а также зарегистрироваться можно на сайте http://events.inpas.ru/. Следите за изменениями! Также зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: 8-903-161-4608, Любовь Синяткина, 8-963-601-3998, Елена Брумарова, 8-926-729-72-29, Ольга Зуева.

P.S. В связи с требованиями безопасности, вход на территорию завода строго по регистрации и предоставлении паспортных данных. Благодарим за понимание!

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты
«Ренессанс Кредит» и Tele2 стали партнерами
4 сентября 2014 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, и Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляют о запуске первого совместного проекта. Теперь стать абонентом сотового оператора можно в отделениях банка. На текущий момент в пилотном режиме этот сервис доступен в 26 офисах «Ренессанс Кредит» в Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде, Вологде, Череповце, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже и Майкопе. 04.09.2014 12:01:08
Банки и кредиты Ритейл
Компания АЛИОТ приняла участие в Форуме Банковские сезоны 2013
Компания АЛИОТ стала технологическим партнером VII Форума «Банковские сезоны», который проходил на Мальте с 25 по 28 сентября 2013 г. 10.10.2013 11:23:58

Маркетинговые исследования