ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнес«ЭЛВИС» запускает партнерскую программу по продвижению IP-видеосервера Orwell 2k с видеоаналитикой

«ЭЛВИС» запускает партнерскую программу по продвижению IP-видеосервера Orwell 2k с видеоаналитикой

12.02.2010 20:37:00

НПЦ «ЭЛВИС» приглашает к партнерству торговые и монтажные организации, работающие на рынке систем безопасности, которых привлекает возможность расширения ассортимента продукции современными решениями в области IP-видеонаблюдения.

Участие в данной партнерской программе позволит представлять востребованный на рынке продукт, что поможет привлечь новых клиентов и, как следствие, принесет дополнительную прибыль.

НПЦ «ЭЛВИС» предлагает партнерам:

Бесплатные обучающие семинары; Бесплатные оперативные консультации и техническую поддержку; Обеспечение рекламными материалами; Регулярную информационную поддержку; Индивидуальные льготные условия приобретения новых продуктов; Скидки на продукцию по индивидуальному договору. IP-видеосервер Orwell 2k с видеоаналитикой - система для охранного видеонаблюдения и автоматизированного бизнес-мониторинга, в которой реализован полный спектр возможностей видеонаблюдения: от экономичного видеорегистратора до продвинутой видеоаналитики Orwell 2k.

IP-видеосервер Orwell 2k с видеоаналитикой в соответствии с пожеланиями Заказчика позволяет создавать:

Экономичную систему видеонаблюдения с базовым набором функций и произвольным количеством подключаемых IP-видеокамер (стоимость канала видео - 1500 рублей); Систему видеонаблюдения с видеоаналитикой средней ценовой категории с возможностью обнаружения движущихся объектов и отображением траектории движения; Систему видеонаблюдения с видеоаналитикой Orwell 2k с возможностью обнаружения и классификации объектов (люди и автомобили), распознавания ситуаций (оставленный предмет, остановка человека в тревожной зоне, попытка загородить камеру и т.д.); Интегрированную систему безопасности с возможностью централизованного многопользовательского управления, способную обеспечить защиту особо важных объектов, производственных корпораций и территориально-распределенных предприятий и т.д. Теперь клиентам не придется переплачивать за невостребованные функции и «лишние» каналы видео!

Выбрать количество видеоканалов и функций системы видеонаблюдения можно с помощью калькулятора на сайте НПЦ «ЭЛВИС».

Для получения подробной информации о партнерской программе Вы можете обратиться к специалистам НПЦ «ЭЛВИС» по телефонам: (499) 729-77-21 доб. 118, (499) 731-75-02, (499) 731-91-19, электронной почте apimenov@elvees.com или ICQ 380-411-600.

НПЦ ЭЛВИС ---- http://elvees.ru main@elvees.com +7 499 731 75 02, 731 91 19, 731 99 23, 731 17 82 Контактное лицо: Юлия Хромова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования