ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиMagnetic Money приступил к мониторингу курсов Обменника.ру

Magnetic Money приступил к мониторингу курсов Обменника.ру

15.02.2010 16:32:00

Информация по курсам титульных знаков WebMoney в Обменнике.ру и более 50 направлений обмена электронных валют сайта Obmennik.com.ua отныне доступна на сайте мониторинга электронных обменников Magnetic Money.

«Обмен электронной наличности с максимальной выгодой для себя - крайне важная услуга для современного интернет-пользователя. - заверяет руководитель службы мониторинга Magnetic Money Леонид Бабиенко. - В этом ключе мы заинтересованы предоставлять оперативную информацию от широкого круга обменных пунктов».

Листинг Magnetic-Money.ru отслеживает актуальные курсы различных валютных пар, ранжируя более чем 50 обменных пунктов. Информация в листинге подана в максимально упрощенной форме: пользователю представлены выгодные курсы по 150 направлениям обмена с запасом резервов.

Контактная информация:

Леонид Бабиенко marketing@magnetic-money.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования