ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНовый взгляд на мужские подарки

Новый взгляд на мужские подарки

16.02.2010 19:40:00

15 февраля 2010: Военторг «Барракуда» подготовил специальные мужские подарки к 23 февраля.

По традиции принято: перед 23 февраля голову ломать, чем же одарить в День Защитника Отечества своих защитников, близких и не очень? Открыткой отделаться можно не всегда, ибо впереди 8 марта и нужно подать позитивный пример… Шутка. И всё же. Что дарить? Это должно быть что-то напоминающее мужчине, что он таки мужчина, защитник, желательно, оригинальное, весомое - в смысле объема, и не очень затратное - в смысле денег.

Итак, какие у нас есть варианты:

1. Универсальный - «Бритвы-галстуки». Парфюм, мужская косметика в наборе, ежедневники и прочая канцелярия, всё те же бритвы и галстуки… Вариант для дам со слабой фантазией. Хотя, если подарок действительно практичный, может получиться совсем неплохо - в кризисные времена ценятся практичные вещи))

2. «Сувенирный» - Только не мишки с сердечками! Если вы и задумали дарить сувенир, то такой, чтобы он имел большое символическое значение для вашего мужчины. Иначе, вместе с милой статуэткой или брелочком вы нагрузите его мыслью: « А куда бы незаметно сплавить эту … вещь»

3. «Интимный» - В этой области есть где разгуляться вдохновенью! Одно «но»: эта категория подарков для близких, очень близких мужчин. Существуют ещё и начальники, коллеги (однокурсники, одноклассники), родственники, друзья, и некоторым из них мы тоже делаем презенты.

4. «Милитари» - Существование такого рода подарков для многих открытие, как и существование магазинов их продающих. С каждым годом закупка к 23 февраля в Военторге становится всё более популярной. Ещё бы, ведь тут есть не только военная форма: хороший военторг, например, «Барракуда» (www.armilit.ru ), просто набит вещичками, милыми мужскому сердцу. Подарок из военного магазина не оставляет равнодушным мужчину, особенно, если он хоть когда-нибудь имел отношение к армии или иным силовым структурам, если он рыбак или охотник, если он активный болельщик, если… Если он в душе мальчишка, у которого при воспоминании об игре в «войнушку» загораются глаза! А главное, это тот самый оригинальный и экономный способ напомнить мужчине, что он воспринимаем Вами как защитник!

Информация о магазине

Военторг «Барракуда» предлагает большой выбор military товаров: это и военная форма, камуфляжи, нашивки и погоны, оружие, а также туристическое снаряжение. Низкие цены, хорошее качество и быстрая доставка делают магазин привлекательным для покупателей. Более подробно с ассортиментом можно ознакомиться на сайте магазина www.armilit.ru

# # # Контактная информация:

Запрягаев Андрей Коммерческий директор + 7 (495) 7445595,+ 7 (495)9784807 info@armilit.ru www.armilit.ru

BuzzMe новоуральск, Ленина 61-5 www.buzzme.ru info@buzzme.ru (34370)9-51-57 Контактное лицо: Гоцуляк Юлия Вячеславовна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Гостиница «Космос» приглашает родителей с детьми погулять по Москве в последние недели лета
Каждый, кто ни разу не бывал в Москве, мечтает попасть в нее. Ребенок — не исключение. Столичная гостиница «Космос» напоминает о действии тарифа «Семейный пакет». Он включает проживание в трехместном номере, причем ребенку до 16 лет кровать предоставляется бесплатно. 12.08.2014 16:55:04
Туризм и отдых
Окно в Европу: актуально как никогда!
Ситуация в стране не благоприятная 11.05.2014 15:38:33

Маркетинговые исследования