ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьНовые назначения Nestle в Украине

Новые назначения Nestle в Украине

16.02.2010 19:48:00

В начале карьеры Ирина работала руководителем отдела управления персоналом московского офиса продаж Nestle Waters «Святой источник». С января 2004 года Ирина руководила отделом управления персоналом фабрики «Нестле Жуковский». За 4,5 года ей удалось существенно улучшить процессы управления персоналом на фабрике, привести их в соответствие с требованиями и стандартами Nestle. С октября 2008 года Ирина работала в отделе управления персоналом центрального офиса Nestle в России. На новой должности Ирина будет отвечать за развитие персонала Nestle в Украине и Молдове.

Ирина - гражданка Российской Федерации. В 1993 году закончила Московский авиационный институт им. С.Орждоникидзе по специальности самолето- и вертолетостроения, получив квалификацию инженера-механика по самолетостроению.

Nestle является крупнейшим производителем продуктов питания в мире.

Сегодня Nestle принадлежит 511 фабрик в 86 странах мира. Компания насчитывает 265 000 сотрудников. Продукция Nestle представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания, Nestle владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической и фармацевтической промышленности.

Nestle начала свою деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. С тех пор компания продвигает такие международные бренды, как Nescafe, Nesquik, Maggi, Nuts, Friskies, KitKat, Nuts и др. В 1998 году Nestle S.A. приобрела контрольный пакет акций ЗАО «Львовская кондитерская фабрика «Світоч». В мае 2003 года в Киеве основано ООО «Нестле Украина». В конце 2003 года Nestle S.A. приобрела 100% акций предприятия «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»).

За дополнительной информацией обращайтесь к

Геннадию Радченко Директору по корпоративным связям Nestle в Украине и Молдове Тел. (044) 490 8000, (044) 496 10 31

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования