ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНОВЫЙ САЙТ СЕРГЕЯ МИРОНОВА!

НОВЫЙ САЙТ СЕРГЕЯ МИРОНОВА!

16.02.2010 20:41:00

_______________big

В настоящее время сайт включает в себя десятки тысяч единиц текстовой информации, многочисленные фотографии и видеозаписи. Ежедневно на страницах электронного портала появляются десятки новостей и медиаматериалов.

Рубрикатор сайта разработан с учетом упрощения процесса навигации. Восемь разделов, включающие в себя тематические подразделы, позволяют посетителю всесторонне ознакомиться с личностью и профессиональной деятельностью Сергея Миронова. Теперь помимо записей теле- и радиопередач на сайте размещаются видеорепортажи о мероприятиях, в которых принимает участие Сергей Миронов, и о его поездках по России и странам мира, а также комментарии

Председателя Совета Федерации по злободневным темам. Каждый материал может быть просмотрен непосредственно на сайте, а также загружен на компьютер пользователя. Используя специальные тематические подборки, посетители сайта могут узнать о взглядах Председателя Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на российское законодательство, политическую систему нашей страны, вопросы международных отношений, проблемы образования, здравоохранения, социального обеспечения и другие ключевые темы.

В Интернет-приемную добавлен «Личный кабинет», в котором хранятся обращения заявителя за все время существования сайта. Механизм авторизации в Интернет-приемной также позволяет посетителям оставлять комментарии в «Гостиной». В этом новом разделе размещаются направленные в адрес Сергея Миронова обращения граждан, в которых затрагиваются злободневные вопросы и текущие события. Также в «Гостиной» публикуется позиция Председателя Совета Федерации по ряду поднимаемых проблем.

На сайте открылся виртуальный Музей минералов, в котором находятся фотографии образцов из личной коллекции Сергея Миронова. Особый раздел в музее отведен для агатов - любимых камней Председателя Совета Федерации.

Тезисная трансляция новостей в систему микроблогов Twitter позволяет расширить аудиторию читателей сайта. Сервис социальных закладок, реализованный на сайте, позволяет пользователю, которому понравился сайт, поделиться ссылкой на него с посетителями сервисов социальных закладок. Механизм тегов или меток позволяет группировать материалы на сайте по нескольким критериям - каждому материалу присваивается набор меток, наиболее полно отражающих содержащуюся в нем информацию. Таким образом, посетители сайта могут быстро отбирать заинтересовавшие их материалы.

Для сайта разработана PDA-версия, позволяющая просматривать сайт на современных мобильных устройствах.

Разработчик сайта - компания информационных технологий «Нетфорт».

Добро пожаловать на обновленную (пятую) версию официального сайта Председателя Совета Федерации, Председателя Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ С.М. Миронова в глобальной сети Интернет!

"Нетфорт" Московская обл., г. Жуковский, ул. Маяковского, д. 14/3 www.spb.mironov.ru reception@mironov.ru. 3230838 Контактное лицо: Кадырова Регина Дамировна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования