ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесАкустические системы RCF – никаких компромиссов

Акустические системы RCF – никаких компромиссов

17.02.2010 14:34:00

Экстремально легкая и компактная конструкция акустической системы, а также высокий уровень звукового давления и абсолютная линейность амплитудно-частотных характеристик делают ART 710A идеальным решением для концертных площадок. Эффективная система устранения фазовых искажений позволяет наладить корректное и чистое воспроизведение звук во всем диапазоне частот.

Основанная в 1949 году в индустриальном итальянском городке, компания RCF спустя десятилетия является мировым лидером в области разработки, производства и продвижения высоких технологий в профессиональном аудио оборудовании. На протяжении всей своей истории компания расширялась и диверсифицировалась, чтобы соответствовать требованиям профессионалов. RCF имеет торговые представительства в Великобритании, Германии, Франции, Испании и Соединенных Штатах а также разветвленную сеть дистрибуторов.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769 или по e-mail: kristina@multiscreen.ru. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге: http://blog.multiscreen.ru/

О компании Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования