ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхКомпания «KASUMI group» представит мастерскую по заточке ножей на выставке «Охота и рыболовство на Руси - 2010»

Компания «KASUMI group» представит мастерскую по заточке ножей на выставке «Охота и рыболовство на Руси - 2010»

17.02.2010 19:11:00

Компания «KASUMI group», крупнейший российский дистрибьютор японского коллекционного оружия, туристических и кухонных ножей, представит мастерскую по заточке ножей в рамках выставки «Охота и рыболовство на Руси - 2010», которая пройдет на ВВЦ в павильонах № 69 и 70 с 25 февраля по 1 марта. На отдельном стенде будет проходить показательная заточка разных типов клинков. Специально для участия в работе мастерской из Санкт-Петербурга приедет Дмитрий Артемьев, мастер по сервисному обслуживанию клинков компании «KASUMI group».

В течение пяти дней в точильной мастерской на стенде № Н-47 в павильоне 69 будут проходить мастер-классы и консультации для профессионалов и любителей туристических и кухонных ножей. Особое внимание будет уделено заточке профессиональных японских кухонных ножей, а также уходу за различными типами сталей и специфике работы с охотничьими ножами.

Помимо точильной мастерской посетителей будет ждать распродажа туристических ножей известных японских брендов - Saji, Gsakai, Mcusta, Seki Cut, Hiro.

KASUMI group ---- www.kasumi.ru ekaterina@kasumi.ru +7 495 623-90-18 Контактное лицо: Лебедева Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования