ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхДолгожданная весна в клубе-отеле «Галерея»

Долгожданная весна в клубе-отеле «Галерея»

14.04.2014 12:20:25

В этот период на проживание в номерах всех классов действовало существенное снижение цен.
Праздничный заезд порадовал гостей отеля рядом приятных подарков. В их число входило бесплатное посещение бассейна, скидка на СПА-программы, серебряная карта постоянного гостя и специальные предложения в ресторане «Галерея».
В праздничные дни гости клуба-отеля смогли продегустировать десерты от шеф-повара ресторана под чарующие звуки саксофона, посетить этнопарк и насладиться музыкальной программой «Вечер романса».
«Клуб-отель «Галерея» всегда рад новым гостям и готов предложить лучшие варианты для проведения отдыха, - сообщил коммерческий директор клуба-отеля Чибиряев С.М. - С особой ответственностью мы подходим к организации мероприятий для клиентов в праздничные дни. 8 марта отель «Галерея» подготовил много комплиментов для своих гостей, порадовав их рядом приятных бонусов и организовав уникальные развлекательные программы».
О компании:
Клуб-отель «Галерея» - один из самых изысканных отелей в Подмосковье. Здесь можно отдохнуть с близким человеком или всей семьёй, провести корпоратив или свадебное торжество, посетить оздоровительные и лечебные процедуры в СПА-центре. «Галерея» располагает 32-мя двухместными номерами следующих классов: стандарт, полулюкс и люкс. Жилая площадь номеров варьируется в пределах от 35 до 50 кв. метров. На выбор клиентов кровати DBL или TWIN. Номера оборудованы системой кондиционирования, спутниковым TV, телефонной связью, беспроводным доступом в Интернет (WiFi), минибаром и т. д. На территории отеля работают ресторан и бары, термальные зоны (финская сауна, хаммам, «снежный фонтан», фитобочка), плавательный бассейн, центры развлечений (боулинг, бильярд, катание на лошадях и пр.), творческие мастерские, СПА-центр и многое другое.
Подробнее о клубе-отеле «Галерея» - на сайте http://www.clubgalereya.ru/
Контакты:
Клуб-отель «Галерея»
Адрес: 141352, МО, Сергиево - Посадский р-н, п. Абрамцево, ул. Музейная, д. 4
Телефон: (495) 989-10-52, (495) 725-31-95
E-mail: book@clubgalereya.ru (служба бронирования)
Сайт: http://www.clubgalereya.ru/

Источник: «Галерея»

Похожие новости

Туризм и отдых
14-я специализированная выставка Камнеобработка - 2014
В период с 13 по 14 августа 2014 года в Екатеринбурге проходила встреча профессионалов камнеобрабатывающей отрасли. 26.08.2014 18:24:55
Туризм и отдых
Комплекс «Усадьба Банная» представляет услугу «Баня по-черному»
Московский комплекс отдыха «Усадьба банная» предлагает жителям города воспользоваться услугой традиционной русской бани «Баня по-черному». Специально для воссоздания старинного принципа в парильном помещении топка производится без дымохода, а весь дым, образующийся при сгорании дров, выходит через открытые окна и двери. 14.08.2014 16:07:35

Маркетинговые исследования