ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесCisco поддержала проект экономического преобразования Ирландии

Cisco поддержала проект экономического преобразования Ирландии

24.02.2010 21:28:00

Logotype_cisco2_big

Cisco безвозмездно передала организаторам конкурса технологии совместной работы, включая веб-приложения и системы конференц-связи Cisco WebExTM, чтобы облегчить сбор предложений по всему миру при минимальном воздействии на окружающую среду. Конкурс "Your Country, Your Call" продлится до 30 апреля и нацелен на поиск идей для двух трансформационных проектов, которые поддержат развитие ирландской экономики, создадут новые рабочие места и повысят уровень жизни населения. Призовой фонд составляет 200 тысяч евро. Реализацией обоих проектов займётся независимая рабочая группа, в которую войдут представители как ирландского, так и не ирландского бизнеса, пообещавшие выделить на эти цели 500 тысяч евро. На конкурс принимаются любые новаторские идеи от любых авторов из любой страны мира. Предложения могут касаться самых разных областей - от спорта и искусства до коммуникаций и технологий. С помощью решений Cisco для совместной работы любой желающий из любой страны мира можетзарегистрироваться для участия в конкурсе на сайте www.yourcountryyourcall.com. Технологии Cisco TelePresence и Cisco WebEx позволят финалистам, независимо от их местоположения, пройти в виртуальной среде собеседования с членами жюри, в которое войдут представители президента Ирландии.

О компании Cisco Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Телеком бизнес
ТТК выиграл аукцион Управления на транспорте МВД России по СФО
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выиграла открытый аукцион на предоставление телекоммуникационных услуг Управлению на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу (УТ МВД России по СФО). 25.09.2014 16:38:33

Маркетинговые исследования