ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыЦФТ приглашает на мастер-классы

ЦФТ приглашает на мастер-классы

26.02.2010 16:24:00

ЦФТ приступил к проведению серии мастер-классов для широкого круга профессионалов банков-клиентов по актуальным вопросам промышленной эксплуатации банковских систем "ЦФТ-Банк" и "ЦФТ-Ритейл банк" (Платформа развитии на базе Oracle). Первое мероприятие в формате мастер-класса по теме "Годовая отчетность. Актуальные методы оптимизации формирования отчетов в ЦФТ-Банк" прошло в Москве 17-18 февраля.

По словам Натальи Александровой, директора Учебного центра ЦФТ, неоспоримым преимуществом нового формата обучения является возможность опробовать новые методы и инструменты работы с АБС в режиме технологического тренинга. "Мастер-классы - это часть нашей комплексной образовательной программы для банков-партнеров. Они позволят опытным специалистам в различных сферах банковской деятельности не только освоить новые подходы и обменяться опытом с коллегами, но и высказать свои предложения по развитию программных решений ЦФТ", - говорит Наталья Александрова.

Поскольку количество заявок, поступивших на первый мастер-класс, значительно превысило планируемое, принято решение о проведении дополнительного мастер-класса по формированию отчетности 23-24 марта в Москве. Программа будет расширена вопросами квартальной отчетности.

Следующие мастер-классы по теме "Методы оптимизации и повышения производительности баз данных в ЦФТ-Банк и ЦФТ-Ритейл банк (Платформа развитии на базе Oracle)" состоятся 18-19 марта в Новосибирске и 1-2 апреля в Москве. Программа этого мастер-класса разработана с целью передачи IT-специалистам, администраторам СУБД банков практического опыта мониторинга, анализа данных, выбора способов оптимизации и эффективной настройки баз данных. Слушатели научатся выявлять и устранять причины проблем производительности, в результате чего снизится нагрузка на серверы баз данных и вырастет скорость выполнения отчетов, что в целом приведет к значительному росту производительности ЦФТ-Банк.

Более подробная информация о мастер-классах ЦФТ, программы и заявки на обучение на сайте www.cft.ru

Департамент маркетинговых коммуникаций ЦФТ телефон: +7 (495) 626-55-87 +7 (383) 336-49-49

_________________________________________________ Центр Финансовых Технологий - инновационная компания, работающая в области IT-технологий для финансового сектора с 1991 года. Основные направления деятельности: проектирование, разработка и тиражирование высокотехнологичных решений для банков; процессинговые услуги; IT-консалтинг; обучение; поставки оборудования. Подробная информация на www.cft.ru.

РПС "Золотая Корона" ---- www.cardkorona.ru e.skvortsova@cft.ru +7 383 336-49-49 Контактное лицо: Скворцова Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты Финансовые услуги
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приглашает кемеровчан на VII ежегодный турнир по мини-футболу среди команд банковских учреждений
5 сентября 2014 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» при содействии Управления культуры, молодежной политики и спорта Администрации г. Кемерово проведет VII ежегодный турнир по мини-футболу среди команд банковских учреждений города Кемерово. Турнир состоится на стадионе «Шахтер» г. Кемерово, начало соревнований в 13:00, вход для всех желающих свободный. 20.08.2014 07:01:33

Маркетинговые исследования