ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесПоступление на склад сенсорных мониторов NEC 175 VXM

Поступление на склад сенсорных мониторов NEC 175 VXM

26.02.2010 19:34:00

На склад компании «Мультискрин» поступили сенсорные мониторы NEC 175 VXM. Только в феврале NEC 175 VXM можно приобрести по рекордно низкой цене - всего за 26 000 рублей (рыночная цена этого продукта составляет 32 000 руб.).

В 17-дюймовом мониторе NEC 175 VXM реализованы такие фирменные технологии, как Rapid Response (гарантирует быстрое время реакции матрицы), NaViSet (обеспечивает наглядный доступ ко всем органам управления параметрами монитора и дистанционную диагностику), NTAA (автоматическая настройка изображения без вмешательства), ErgoDesign (подставка с регулировкой по высоте). Монитор оснащен аналоговым и цифровым видеовходом. NEC 175 VXM отвечает самым строгим стандартам в области безопасности и эргономики.

Корпорация NEC, основанная в 1899, является одним из признанных лидеров в мире телекоммуникаций и обладает огромным опытом в области разработки решений для мобильных и фиксированных сетей, широкополосных и корпоративных систем, Интернет-решений полностью отвечающим как специфическим запросам отдельных пользователей, так и общим тенденциям рынка. NEC традиционно уделяет много внимания организации эффективных НИОКР и благодаря этому уверенно занимает ведущие позиции по количеству получаемых патентов на передовые разработки предоставляя тщательно проработанные решения в сфере компьютерных, сетевых и электронных устройств.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769, по e-mail: kristina@mototelecom.ru О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге http://blog.multiscreen.ru/

О компании Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System - программ для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования