ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесIntegrated Systems Europe – февральский RAI в Амстердаме

Integrated Systems Europe – февральский RAI в Амстердаме

27.12.2010 17:31:00

Данное мероприятие позиционируется как демонстрация последних достижений в области аудио-визуальных систем и интеграционных технологий. Выставка Integrated Systems Europe будет не просто интересна, но и крайне полезна для всех участников рынка электронных систем, начиная от технического персонала и заканчивая менеджерами самого высшего звена.

Мероприятия, запланированные на Integrated Systems Europe охватывают все области коммутационных технологий, начиная от средств передачи видео сигнала высокого разрешения, систем интерактивных видео-конференций и заканчивая системами управления световым оборудованием, а так же средствами автоматизации и удалённого управления.Данная выставка является крупнейшей встречей специалистов и бизнесменов в области коммутационного оборудования и его интеграции.

Это дно из самых значимых событий в году, которое вы просто обязаны посетить, если хотите почерпнуть новый опыт, а также обзавестись новыми контактами.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования