ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSoftkey запустил download-сервис

Softkey запустил download-сервис

27.02.2010 00:00:00

Теперь дистрибутивы продуктов, представленных в каталоге Softkey, могут храниться непосредственно на сервере компании. Для пользователей это означает хорошую скорость закачки, безопасность информации, так как файлы в обязательном порядке проходят проверку на наличие вирусов, и круглосуточную доступность сервиса. Любой из партнеров компании Softkey может воспользоваться предложенным сервисом для обеспечения удобства покупателей. Вендоры также получают преимущества - им больше не нужно нести расходы на оплату download-трафика. Информационная безопасность продукта обеспечивается благодаря взаимодействию с компанией "Лаборатория Касперского".

Интернет-супермаркет ПО Softkey предоставляет каналы высокой пропускной возможности, что гарантирует оперативную загрузку любого цифрового контента: игр, музыки, книг. Также партнерполучает удобный интерфейс для загрузки дистрибутива и доступ к статистике скачиваний.- Softkey - первый среди российских интернет-магазинов ПО, запустивший download-сервис. Это стало еще одним шагом в развитии компании в качестве поставщика, ориентированного на запросы пользователей. В настоящее время мы ведем переговоры с телеком-операторами для обеспечения канала передачи любого "тяжелого" контента. Уже сейчас на сайте Softkey доступны игры разработчика "Бука", в самое ближайшее время станет возможным скачать игры "Акеллы" и Electronic Arts, - отметил Алексей Ровдо, директор по развитию компанииSoftkey.

О Softkey:Компания Softkey - интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Softkey ---- http://softkey.ru kurepina@softkey.ru +7 495 514-1542 Контактное лицо: Вероника Курепина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования