ГлавнаяНовости компанийМашиностроение"Завод Труд" примет участие в 7-й международной научно-практическая конференции "Прогрессивные технологии и оборудование для обогащения рудных и нерудных материалов"

"Завод Труд" примет участие в 7-й международной научно-практическая конференции "Прогрессивные технологии и оборудование для обогащения рудных и нерудных материалов"

27.02.2010 00:00:00

"Завод Труд", старейшее машиностроительное предприятие города Новосибирска, 27 - 29 апреля 2010 года примет участие в 7-ой международной научно-практической конференции "Прогрессивные технологии и оборудование для обогащения рудных и нерудных материалов". Конференция состоится по адресу г. Новосибирск, Академгородок, Дом ученых СО РАН, Морской проспект, 23. В рамках конференции будут представлены различные виды оборудования и технологий обогащения рудных и нерудных материалов, разработанные заводом "Труд" и другими предприятиями отрасли.

Сегодня ОАО "ЗАВОД ТРУД" ведущее предприятие России, выпускающее гравитационное обогатительное оборудование для предприятий черной, цветной и редкометальной промышленности. Завод поставляет на рынок современные отсадочные машины, концентрационные столы, радиальные и пластинчатые сгустители, контактные чаны и перемешиватели, металлоконструкции из титана и другое оборудование. Более подробно ознакомиться с предложениями ОАО "ЗАВОД ТРУД" можно на официальном сайте http://zavodtrud.ru

ОАО "ЗАВОД ТРУД" 630071, г. Новосибирск, ул. Станционная, 60/9 http://zavodtrud.ru zavodtrud-info@yandex.ru +7 383 269-45-00 Контактное лицо: Иванова Наталия Подписаться на новости компании