ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоЖивописный портрет по фото - новая услуга на рынке подарков Ярославля.

Живописный портрет по фото - новая услуга на рынке подарков Ярославля.

28.02.2010 00:00:00

Портрет - один из самых популярных жанров изобразительного искусства. В прошлые века портреты были неотъемлемой частью интерьеров домов аристократов и купцов. Основная же функция портрета заключалась в том, чтобы донести до потомков изображение выдающихся представителей рода, героев, известных деятелей культуры и искусства. Со временем данную функцию взяла на себя фотография.

В наше время возрождаются многие традиции прошлого, а вместе с ними растет и популярность живописи. Теперь и у ярославцев появилась уникальная возможность заказать живописный портрет своего родственника, друга или коллеги. Такой портрет станет по настоящему оригинальным подарком и произведет незабываемое впечатление! Основными направлениями деятельности художественного салона ЯрПортрет являются: создание портретов по фотографии, картины на заказ, продажа живописи. Салон сотрудничает с профессиональными художниками.

ЯрПортрет ---- http://www.yarportret.ru mail@yarportret.ru +7 4852 33-25-46 Контактное лицо: Павел Ковганов Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Гастроли театра «Рок-опера» в Екатеринбурге
С 27 февраля до 1 марта в Екатеринбурге проходили гастроли театра «Рок-опера» из Санкт-Петербурга. 21.03.2014 11:46:50
Культура и искусство
Крым изменил судьбу людей
Гипнолог Геннадий Гончаров часто бывает в Крыму, регионе, который заряжает его жизненной энергией. 24.10.2013 20:01:19

Маркетинговые исследования