ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоЦУМ определил самых талантливых юных художников.

ЦУМ определил самых талантливых юных художников.

10.06.2013 16:07:54

Тема конкурса дала юным художникам огромный простор для творчества, возможность пофантазировать и поделиться со взрослыми своим видением прекрасной весенней поры. В этом году конкурс привлек рекордное количество участников: жюри предстояло рассмотреть более 200 работ.

Подведение итогов конкурса состоялось в День защиты детей на 1 этаже старого здания Центрального универмага. Поздравить юных художников пришли любимые сказочные персонажи: Красная Шапочка, пираты и добрая волшебница. Все участники конкурса получили дипломы и подарки, а также возможность почувствовать себя в роли герев сказочного представления. Победителем конкурса стала работа Марии Орешкиной (6 лет) «Остров подснежников». Второе место заняла постоянная участница конкурсов детского рисунка в ЦУМе София Лебедева (10 лет), а почетное третье место завоевала Злата Галкина (7 лет).

«Центральный универмаг всегда с удовольствием проводит конкурсы детского рисунка, ведь это дарит детям возможность почувствовать себя настоящими художниками и, конечно, весело и с пользой провести время, — рассказывает Виктория Смирнова, директор по связям с общественностью Центрального универмага.

Проведение конкурса детского рисунка стало для Центрального универмага доброй традицией, которая давно полюбилась юным художникам и их родителям. Ежегодно более 1000 ребят принимают в них участие, и с каждым новым конкурсом количество работ увеличивается. Следующий конкурс детского рисунка на тему «Ура! Каникулы!» стартует уже с 10 июня. Мы ждем новых участников и новые работы!

Контактные лица: Виктория Смирнова, Анна Волкова

Тел.: 246-88-99

e-mail: pr1@csum.ru

Похожие новости

Культура и искусство
Константин Крымский поздравил Вячеслава Медяника с Днем рождения
28 января День рождения отмечал известный шансонье Слава Медяник, одним из самых долгожданных гостей на праздновании в ресторане «Соло» оказался его коллега, музыкант Константин Крымский. 05.02.2014 18:45:06
Культура и искусство
Скандальный байопик «Принцесса Монако» уже в украинском кинопрокате
Скандальный байопик "Принцесса Монако" — фильм о Грейс Келли от режиссера драмы "Жизнь в розовом цвете" Оливье Даана с Николь Кидман в главной роли уже на больших экранах Украины! 16.06.2014 14:32:54
Культура и искусство
Уникальный Ансамбль выступил в рамках фестиваля «Евразия»
Уникальный Ансамбль выступил в рамках фестиваля «Евразия» 23.10.2013 10:33:35

Маркетинговые исследования