ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоЦУМ определил самых талантливых юных художников.

ЦУМ определил самых талантливых юных художников.

10.06.2013 16:07:54

Тема конкурса дала юным художникам огромный простор для творчества, возможность пофантазировать и поделиться со взрослыми своим видением прекрасной весенней поры. В этом году конкурс привлек рекордное количество участников: жюри предстояло рассмотреть более 200 работ.

Подведение итогов конкурса состоялось в День защиты детей на 1 этаже старого здания Центрального универмага. Поздравить юных художников пришли любимые сказочные персонажи: Красная Шапочка, пираты и добрая волшебница. Все участники конкурса получили дипломы и подарки, а также возможность почувствовать себя в роли герев сказочного представления. Победителем конкурса стала работа Марии Орешкиной (6 лет) «Остров подснежников». Второе место заняла постоянная участница конкурсов детского рисунка в ЦУМе София Лебедева (10 лет), а почетное третье место завоевала Злата Галкина (7 лет).

«Центральный универмаг всегда с удовольствием проводит конкурсы детского рисунка, ведь это дарит детям возможность почувствовать себя настоящими художниками и, конечно, весело и с пользой провести время, — рассказывает Виктория Смирнова, директор по связям с общественностью Центрального универмага.

Проведение конкурса детского рисунка стало для Центрального универмага доброй традицией, которая давно полюбилась юным художникам и их родителям. Ежегодно более 1000 ребят принимают в них участие, и с каждым новым конкурсом количество работ увеличивается. Следующий конкурс детского рисунка на тему «Ура! Каникулы!» стартует уже с 10 июня. Мы ждем новых участников и новые работы!

Контактные лица: Виктория Смирнова, Анна Волкова

Тел.: 246-88-99

e-mail: pr1@csum.ru

Похожие новости

Культура и искусство
Европа готова к Рождеству
11 декабря 2013 года в рамках проекта «Европа готова к встрече» состоялся торжественный вечер «Европа готова к Рождеству», посвященный традициям празднования главного зимнего праздника в различных странах Европы. 22.01.2014 16:00:42
Культура и искусство Образование и наука
Международная презентация - Лезгинка в студиях Dance Heads!
Вот и произошло то, чего ждали многие: новое видео в студиях Dance Heads! Мы часто спрашиваем наших партнеров, какие ролики они хотели бы видеть в видеозаписывающих студиях Dance Heads (Танцующие Головы). И практически все отвечают, что это должны быть народные танцы. 23.09.2013 11:29:27

Маркетинговые исследования