ГлавнаяНовости компанийСпортТраектория Взлёта-первый фильм о Калининградском стантрайдинге

Траектория Взлёта-первый фильм о Калининградском стантрайдинге

05.03.2010 18:42:00

1_big

Стантрайдинг всё время эволюционирует…

Траектория взлёта отображает эти грани эволюции в которою вложена душа, терпение и любовь к стантрайдингу!

На этом DVD мы собрали весь наш материал за 2009 год.

Безумные трюки на мопедах и мотоциклах от Калининградских стантрайдеров а также многое многое другое вас застанит в расплох!

С уважением, Команда Калининрадских стантрайдеров.

Посмотреть фильм: http://yoltica.com/ru/news/7977.traektoriya_vzlota_perviy_film_o_kaliningradskom_stantraydinge.html

Yoltica: Как пришла мысль снять этот фильм?

Денис Грачев: Нам приходится часто наблюдать за видео проектами других райдеров из разных стран+в один прекрасный момент задали себе вопрос ''Почему бы и нам не попробовать?'' рассказать о наших выступлениях покатушках ну и конечно показать красоты нашего города!

Yoltica: Как долго снимался этот фильм?

Денис Грачев: Фильм начали снимать ещё весной и до самой осени, потом были проблемы с монтажом, благодаря ребятам из KVHR studio фильм был готов зимой!

Yoltica: Какие места были задействованы и сюжеты фильма?

Денис Грачев: В основном это наш город Калининград, ну и его область. Дунаевка, Советск, ну и наши красоты Балтийского моря!

Yoltica: Для чего и с какой целью был снят данный фильм?

Денис Грачев: Данный фильм был снят для того чтобы показать наши серьёзные намерения в этом виде спорта, показать уровень Калининградских экстрималов, поблагодарить спонсоров за помощь в 2009 году, ну и сделать подарки нашим зарубежным друзья

Yoltica Экстремальный портал Yoltica.сom– интернет-проект об экстремальных или необычных явлениях в мире спорта, путешествий , увлечений, содержащий описание около 250 видов снаряжения, 1500 дисциплин, словарь с более 1500 терминов, анонсы, новости, статьи, тех. документацию, перечень спортивных организаций. http://yoltica.com 8-9162489488 Контактное лицо: Разумовская Дина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования