ГлавнаяНовости компанийСпорт13 июня в Киевском Гольф Клубе отпраздновали день рождения фитнес-клуба «Леонардо».

13 июня в Киевском Гольф Клубе отпраздновали день рождения фитнес-клуба «Леонардо».

26.06.2009 22:24:00

Img_3153_big

В общей сложности, мероприятие посетило более 250 человек, среди которых - известные персоны, такие как Ольга Сумская и Влада Литовченко. В числе знаменитых имен упомянем и ведущих праздника - Александра Педана и Машу Ефросинину, а также приглашенных звезд музыкальной программы - группы «Авиаторы» и «Голливуд». Клуб фонтанировал эмоциями и сюрпризами. Гостей при входе встречал оркестр, а в течение всего дня на клубной территории в свободном режиме работали аниматоры и артисты оригинального жанра - жонглеры, фокусники, гимнасты, ходулисты, акробаты. В этом праздничном карнавале образовалось и несколько тематических «эпицентров»: «чайный домик» для любителей экзотики, желающих насладиться вкусом и ароматом чайной церемонии; «кальянный салон» с атмосферой восточной мистической сказки, пьянящей предсказаниями будущего; «игорный салон» - и здесь кавычки будут как нельзя кстати, поскольку при всех атрибутах такого заведения, игра в рулетку велась не на деньги! И правда, новые впечатления и эмоции могут оказаться дороже любых сокровищ.

Для желающих высвободить свой атлетический азарт Клуб предлагал целую серию спортивных развлечений. Игры в дартс, городки, крокет, петанк - такой набор удовлетворит, пожалуй, каждого любителя активного отдыха. Однако настоящим королем спортивной программы, конечно же, был гольф. Немаловажно, что именно в этот день, параллельно с празднованиям дня рождения «Леонардо», на Парковом поле прошел регулярный Семейный турнир для членов Клуба. А, как известно, деятельность, игра, возможность наблюдать за другим человеком - в его радости, увлечении, мастерстве - всегда «заражает». Поэтому гостям праздника не пришлось долго искать в себе силы и желание самим взяться за клюшку и опробовать мягкость изумрудного живого «ковра», подаренного самой природой. Гости могли поучаствовать в классах традиционной гольф-клиники, дающей возможность новичкам познакомиться с правилами гольфа, а искушенным слушателям - получить незабываемое удовольствие от занятий на свежем воздухе.

В рамках клиники на тренировочных полях Клуба, паттинг- и чиппинг-гринах, состоялся и мини-турнир по гольфу, победителей которого вскоре наградили заслуженными призами. Во время торжественной церемонии также состоялась презентация нового журнала «Счастье» и прошел fashion-показ. Киевский Гольф Клуб пользуется возможностью еще раз поздравить своих партнеров - фитнес-клуб «Леонардо» с настоящим «семейным», теплым, оптимистичным праздником! Желаем Вам всего наилучшего!

Киевский Гольф Клуб Проект «GolfStream» входит в TOP-10 объектов индустрии отдыха и развлечений, анонсированных инвестиционными компаниями Европейского сообщества в 2007 году. http://www.kievgolfclub.com/golfstream/rus/about 8 (044) 545-71-77, 8 (044) 545-71-76 т/ф , рецепция: 8 (067) 403-66-41; клиент-сервис: 8 (067) 404-62-63 Контактное лицо: Руслан Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
И снова бой!
08.04.2010 17:55:00
Спорт
На украинском рынке спортивных товаров появятся новые беговые дорожки YOWZA FITNESS
Официальный представитель американской компании YOWZA FITNESS в Украине, группа компаний EUROFIT, анонсировала поставку новых беговых дорожек в интернет-магазин Johnson-sport.kiev.ua. Отличительной особенностью дорожек является система «интеллектуального управления весом» Intelligent Weight Management (IWM). 16.10.2013 18:02:13

Маркетинговые исследования