ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесAethra Maia XC: мудрость предков в стильном корпусе

Aethra Maia XC: мудрость предков в стильном корпусе

09.03.2010 14:59:00

Стильный видеотелефон Aethra MAIA XC представляет собой привлекательное и компактное устройство, обладающее всеми преимуществами IP-телефона и видеоконференции, обеспечивающее великолепное изображение и звук.

Контекстная помощь на экране и интуитивный графический интерфейс Aethra MAIA XC обеспечивают легкую установку и использование.

Удобная клавиатура и трубка, набор номера по телефонной книге и другие функции позволяют даже новичкам пользоваться этим устройством без промедления. Доступ ко всем функциям удаленной диагностики и управления можно получать через web-браузер.

ЖК-дисплей высокого разрешения позволяет вести переговоры с высочайшим качеством изображения, а для приложений, требующих более широких экранов, предусмотрен разъем соединения с телевизором. Для передачи видео используется встроенная камера с фокусировкой и автоматическим балансом белого, в которой применяется датчик для захвата видеосигнала с качеством, достаточным для бизнес-использования.

Только до конца марта Aethra MAIA XC можно приобрести по рекордно низкой цене - всего за 57 000 рублей (рыночная цена этого продукта составляет 73 000 руб.).

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769, по e-mail: kristina@multiscreen.ru О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге: http://blog.multiscreen.ru/

О компании

Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мультискрин"
"Мультискрин" Компания «Мультискрин» - молодое и амбициозное подразделение системной интеграции ГК «Мототелеком». Основанная в 2006 году, компания «Мультискрин» стала одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на аудио и видео решениях. Слаженная работа профессионалов обеспечивает быстроту, качество и надежность предоставляемых услуг. Компанию «Мультискрин» отличает нестандартные подходы к решениям задач клиентов, а также высокий уровень постпроектного обслуживания заказчиков. www.multiscreen.ru denis@multiscreen.ru +7 495 223-46-47 Контактное лицо: Денис Замалетдинов Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования