ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНовый туристический портал для гостей Красноярска

Новый туристический портал для гостей Красноярска

09.03.2010 16:11:00

Красноярск является крупным российским городом, столицей второго по площади субъекта Российской Федерации, в котором сосредоточены как промышленные объекты, так и объекты культуры, и образовательные заведения. Город регулярно принимает участников различных мероприятий, как местного, так и международного значения. Здесь проходят выставки, фестивали, научные конференции, презентации, на которые съезжаются гости из разных уголков России и из-за рубежа. В самом Красноярске и в Красноярском крае функционирует большое количество отелей всех уровней, здесь построены целые комплексы для принятия гостей, в которых созданы условия для отдыха и для работы. Оценить любую гостиницу Красноярска можно будет на новом портале, получив подробную информацию о ценах, условиях проживания, и рассмотрев фотографии номеров.

Если требуется принять большое количество гостей, то организаторы могут легко выбрать подходящие номера, воспользовавшись новым порталом 1krs.ru. Особенно ценным является портал для тех, кто приезжает в Красноярск для решения деловых вопросов. Деловые люди смогут быстро подобрать гостиницу, в которой будут все нужные условия для работы. Параметрами выбора могут стать расположение гостиницы, цена за номер и наличие необходимых условий (интернет, конференц-зал и т.д.)

Авангард http://1krs.ru (391) 237-43-66 Контактное лицо: Валуева Оксана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Пора заказывать новогодний тур 2015 года в Португалию
Португальско-российский туроператор «Лузитана Сол» работает на туристском рынке Российской Федерации с 2005 года 11.09.2014 10:54:29
Туризм и отдых
Бензиновые горелки для поездок
Технический прогресс составил на данный момент конкуренцию многим зонам науки. 02.05.2014 14:39:05

Маркетинговые исследования