ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхМагазин «Спорт-Марафон» принял участие в Международной выставке IspoMunich 2013

Магазин «Спорт-Марафон» принял участие в Международной выставке IspoMunich 2013

12.02.2013 14:32:06

Logo_sportmarafon-100x100_big

Магазин «Спорт-Марафон» принял участие в Международной специализированной выставке спортивных товаров и спортивной одежды IspoMunich 2013, которая проходила с 3 по 6 февраля в Мюнхене (Германия). В рамках участиях «Спорт-Марафон» провел переговоры с поставщиками мировых брендов, заключил новые контракты, осуществил заказы новых коллекций.

Крупнейшая в мире выставка представителей спортивной индустрии охватывает все сегменты отрасли. ISPO Munich 2013 показала широкий выбор спортивного оборудования и снаряжения, последние коллекции одежды и обуви, основные свойства которых - функциональность, безопасность и совершенный дизайн. Участие в выставке позволит «Спорт-Марафону» предложить российскому покупателю все самое новое, представленное на мировом рынке, напрямую от поставщиков и не по завышенным, по сравнению с Европой, ценам.

Генеральный директор магазина «Спорт-Марафон» Дмитрий Копеин подчеркнул значимость участия в IspoMunich 2013. «Это единственная выставка, которая объединяет все направления рынка товаров для спорта, дает возможность увеличить продажи и узнать о технологиях развития бизнеса в этой отрасли, - отметил Д. Копеин. - А участие в ней позволит магазину «Спорт-Марафон» быть в тренде на рынке спортивного снаряжения и одежды».

В выставке приняли участие представители спортивной индустрии из более чем 2000 компаний ста стран мира. Они обсудили развитие технологий спорта в мире, а также актуальные тенденции отрасли.

Адрес магазина: Москва, ул. Сайкина, д. 4.

- самый крупный мультибрендовый магазин в России, предлагающий одежду всемирно известных марок для активных людей, которые не представляют свою жизнь без движения и спорта.

В магазине представлены такие марки, как The North Face, Burton, Phenix, Descente, Goldwin, Schoeffel, SportAlm, Marmot, Qicksilver, Atomic, Fischer, Rossignol, Salomon, Black Diamond, Gregory, Odlo, Reuch, Icebreaker, Oakley и другие.

На территории магазина открыты бар, зона отдыха, а также профессиональный сервис-центр, где можно подготовить лыжи и сноуборды к новому сезону.

Дополнительная информация:

pr-менеджер

+7 (495) 668 14 97

Похожие новости

Туризм и отдых
Компания Relax-turizm становится одним из лидеров в сфере продаж туристических услуг
Такой вывод можно сделать, если проанализировать динамику развития агентства за последние несколько лет. Среди предложений много туров как по уже ставшими традиционными направлениям – в Египет и Турцию, так и в страны, популярность которых резко возросла в последние годы – ОАЭ, Тунис, Индия и др. 21.03.2014 18:22:52
Туризм и отдых
На Кинбурнской косе пройдут съемки проекта «4 свадьбы»
25 июля 2014 года телеканал «1+1» проведет съемки телепроекта «4 свадьбы» совместно с лагерем «Кинбурн Кэмп», который расположен на Кинбурнской косе, известной благодаря своей уникальной природе и красоте. Согласно повериям, морское побережье является одним из тех мест, свадьба в которых сулит верность в отношениях, а также неисчерпаемость чувств супругов. Поэтому именно здесь одна из пар соединит свои судьбы, в надежде на семейное счастье и, конечно, победу в шоу. 15.07.2014 23:02:04
Туризм и отдых
Акция на раннее бронирование «Зима 2013-2014» от компании TPStravel
1 ноября 2013 г. в туристическом агентстве TPStravel стартовала акция на раннее бронирование «Зима 2013/14», участники которой получают возможность сэкономить до половины от стоимости зимних туров по популярным направлениям. 28.11.2013 14:50:03

Маркетинговые исследования