ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьФинал конкурса "ЖЕНИХ И НЕВЕСТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Финал конкурса "ЖЕНИХ И НЕВЕСТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

14.03.2010 00:00:00

ПОЗДАРВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ!04.03.2010г. подведены итоги кастинга на конкурса "Жених и Невеста Санкт-Петербурга", который проходит в рамках выставки "7-й Свадебный Салон" 27.03.2010г.. Отбор пар проходил по трем критериям: 1. Анкета участников (жюри оценивало личные качества участников) 2. Оригинальность фотографий 3. Зрительское голосование. Альпийский Клуб благодарит всех, кто принимал участие в конкурсе, болел и поддерживал наших отважных конкурсантов и приглашает на выставку "7-й Свадебный Салон"27-28 марта 2010г. С 11час до 17 час. в ресторан "Москва" пл.А.Невского-2. Для всех участников кастинга вход по спискам бесплатный и купон на 10% скидку от Генерального спонсора выставки Фабрика свадебных платьев и аксессуаров "Галена", Мастерской свадебного букета "Свадебные цветы" и магазинов мужской одежды "Прикид"*. Вас ждет множество сюрпризовот партнеров и участников выставки Свадебный Салон. Дефиле от ведущих производителей свадебных платьев России и Европы, выступления артистов, розыгрыш призов от и мн. др.

В финал конкурса "Жених и Невеста Санкт-Петербурга", который пройдет 27 марта 2010г. на сцене ресторана "Москва" в рамках выставки VII "Свадебный Салон" прошли:* Мухаметзянова Альбина и Степанов Сергей* Багрова Александра и Смыкалов Юрий* Коновалова Наталья и Маллибиу Георгий* Лукашенко Ольга и Семиколенных Анатолий* Рагимова Анна и Солод Алексей Второй состав:* Васильева Виктория и Березовский Алексей* Даньшина Елена и Хорошавин РоманДо встречи на выставке "Свадебный Салон"Не пропусти возможность, подготовится к свадьбе за два дня!* Купоны предоставляются на стендах компаний "Галена", "Свадебные цветы", "Прикид" по списку участников кастинга на конкурс "Жених и Невеста Санкт-Петербурга" по любому документу удостоверяющему личность (студенческий билет, водительские права, паспорт, Isic и БСК)

Альпийский Клуб СПБ, Лиговский-10-205 www.svadbaexpo.ru tours@peterlink.ru +7 921 9462519 Контактное лицо: Александр Пудиков Подписаться на новости компании