ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы"Ростов-Дом": новости строительства и ЖКХ

"Ростов-Дом": новости строительства и ЖКХ

15.03.2010 00:00:00

Во всемирной интернет-сети немало ресурсов, посвященных купле-продаже квартир и домовладений, есть ремонтно-строительные и жилищно-коммунальные сайты. Индивидуальность сайта "Ростов-Дом" в том, что он освещает все биографические этапы жизни дома. Стройке предшествует проект, а после сдачи объекта неизбежно возникают вопросы, связанные его эксплуатацией, ЖКХ. При этом дом является не только техническим, но и социальным, а также экономическим организмом.

Подобные попытки комплексного подхода к недвижимости, решению жилищного вопроса предпринимались обществом с древних времен. Старейшим тому примером является целый раздел "О строении домовом" в памятнике русской литературы позднего средневековья - Домострое, на несколько столетий ставшем культовым произведением. Еще в старину граждане стремились найти оптимальные решения обустройства жилья, жилищного хозяйства. Многие главы этой книги по сути являются прообразами современных СНиПов в ЖКХ и строительстве: какстроить лавку, амбар, двор или деревню, как содержать погреб, ледник, конюшню, запасаться на зиму дровами…

"Ростов-Дом" также рассматривает в комплексе все современные события и явления 21-го века: ипотеку, развивающиеся инновационные технологии строительства, реализуемую программу капитального ремонта многоквартирных домов, реформу ЖКХ, социальные программы. Решение квартирного вопроса, проблем, связанных с последующей эксплуатацией жилья, относится к категории первоочередных для большинства россиян. Есть основания полагать, что интернет-ресурс востребован обществом. Таким образом, "Ростов-Дом" - сайт для тех, кто проектирует, строит, эксплуатирует и живет.Формат, содержание и язык материалов сайта интересны как профессионалам, руководителям и сотрудникам предприятий, госслужащим, так и просто неравнодушным собственникам или потенциальным покупателям жилья, каждый из которых неизбежно является потребителем труда архитектора, проектировщика, строителя, работников жилищного и коммунального хозяйства.

При этом удобная в восприятии структура сайта "Ростов-Дом" успешно ускорит поиск интересующих вас материалов:- в разделе "Новости" вы найдете самую свежую оперативную информацию о событиях;- раздел "Аналитика" представляет эксклюзивный анализ современных событий и тенденций;- в разделе "Вопрос-ответ" изложена уникальная справочная информация, дающая подробный ответ на часто возникающие вопросы;- в "Истории" мы рассказываем о строителях, архитекторах, работниках ЖКХ прошлого, знаменательных событиях и просто интересных фактах, достойных внимания;- рубрика "Подробно" представляет регулярно пополняемую новыми терминами, излагаемую в научно-популярном формате жилищно-строительную энциклопедию Ростовской области, которую мы взялись написать в рамках нашего проекта;- рубрика "Домострой" посвящена ремонту дома и офиса, современным технологиям и материалам, применяемым в стройиндустрии.

Сайт "Ростов-Дом" открыт для сотрудничества и общения. Читатели сайта практически "в режиме реального времени" получат оперативные и компетентные ответы на интересующие их вопросы, связанные со строительством и ЖКХ. Для рекламодателей предусмотрены интересные проекты, связанные с устойчивой целевой аудиторией, быстро реагирующей на коммерческие предложения, и система гибких скидок.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
HotBanya предложил клиентам уникальный сервис по подбору подрядчиков для строительных работ
Информационный интернет-ресурс HotBanya.ru предоставил посетителям новую бесплатную услугу по быстрому подбору профессиональных исполнителей для любого вида строительства. 05.03.2014 23:24:19