ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаУниверситет «Текарт» отмечает первый день рождения!

Университет «Текарт» отмечает первый день рождения!

16.03.2010 02:46:00

News-2653-1268409358_s_big

23 января 2009 года стал днём основания нового подразделения Маркетинговой группы «Текарт» — Университета «Текарт». Символично, что «Университет» официально открыт накануне всероссийского дня студентов — Татьяниного дня.

Цель нового департамента — развитие в компании образовательных проектов. Основные задачи направления состоят в повышении профессионального уровня специалистов «Текарта», сотрудников компаний-клиентов в области маркетинга и аналитики, дизайна, разработки и сопровождения интернет-решений и увеличение степени интеграции различных подразделений группы.

Все семинары в рамках «Университета» проводятся, как правило, сотрудниками компании - руководителями и ведущими специалистами подразделений. Работа проводится в нескольких направлениях:

семинары для клиентов и партнеров; корпоративные семинары для сотрудников; программы стажировки и семинары для студентов; профессиональные конкурсы для студентов и молодых специалистов; мероприятия в рамках отраслевых конференций.

В феврале 2009 года открыто интернет-представительство Университета «Текарт» www.edu-techart.ru. На его страницах пользователи узнают о новостях подразделения, проводимых или запланированных семинарах, организуемых конкурсах, о том, как принять участие в обучающих программах и других подробностях работы направления.

ещё на этапе предварительного голосования заняла второе место в рейтинге популярности из более чем 100 заявок. Мероприятие посетили более 90 участников конференции.

Елена Янина, руководитель Университета «Текарт»:

«Выделение «Университета» в отдельное подразделение было необходимо, чтобы объединить все образовательные инициативы в компании и централизованно управлять их развитием. Другими словами, мы смогли собрать разрозненные направления в систему, которая для нас является прежде всего коммуникационным проектом. Работа Университета позволила укрепить связь между подразделениями компании, а следовательно обеспечить более продуктивное взаимодействие между ними, также удалось повысить эффективность взаимодействия с клиентами и партнерами и сформировать кадровый резерв по ключевым позициям. Серьезным шагом для нас было участие «Университета» в премии «HR-БРЕНД 2009». Мы высоко оцениваем достигнутый результат, который стал очень приятным подарком к годовщине проекта. В дальнейших планах «Университета» — развитие новых форматов мероприятий и расширение нашей аудитории».

О проекте: «Университет Текарт» — департамент маркетинговой группы «Текарт», объединяющий и координирующий усилия компании, направленные на повышение профессионального уровня своих сотрудников и обучение сотрудников компаний клиентов и партнеров. Также корпоративный университет «Текарт» реализует цикл образовательных программ для студентов и выпускников ВУЗов, включающий семинары, профессиональные конкурсы и стажировки.

Текарт
Текарт Маркетинговая группа "Текарт" осуществляет комплексную поддержку бизнеса клиентов на долгосрочной основе: маркетинговые исследования, консалтинг, брендинговые технологии, дизайнерские решения, разработка и сопровождение интернет-проектов, интернет-маркетинг, планирование и проведение рекламных кампаний. Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207 http://www.techart.ru pr@techart.ru + 7 (495) 790-7591 Контактное лицо: Никулин Илья Николаевич Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования