ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаGigaHost — в организаторах Украинского форума интернет деятелей

GigaHost — в организаторах Украинского форума интернет деятелей

16.03.2010 17:55:00

Мероприятие уже традиционно станет местом встречи легендарных гуру отрасли — знаковых фигур, как украинского, так и российского Интернета. Так, в этом году среди докладчиков форума такие фигуры, как Антон Носик, Игорь Ашманов, Алексей Мась.

«iForum - ключевое мероприятие на украинском интернет-рынке, как по количеству слушателей, так и по участию в нем всех рынкообразующих компаний Уанета - отмечает руководитель проектов GigaHost.UA и Parking.UA Роман Ильичев. - Поэтому участие GigaHost в iForume я оцениваю стратегически: здесь присутствуют все значимые компании, которые развивают украинский интернет».

Р. Ильичев также отметил, что со стартом iForuma в прошлом году совпал запуск первого в Украине сервиса паркинга доменных имен Parkihg.UA.

«В этому году Parkihg.UA исполнится год. На сегодняшний день количество клиентов проекта составляет порядка 3 тыс, - итожит Р. Ильичев. - Сейчас мы обслуживаем уже более 40 тыс. доменов, что выводит нас на вторую позицию среди аналогичных сервисов на постсоветском пространстве». Команда GigaHost/Parking.UA принимает активное участие в организации форума и готовит несколько приятных сюрпризов для его участников.

Справка

Украинский Форум Интернет Деятелей (iForum) пройдет 1 апреля 2010 г. в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15).

GigaHost.UA - партнерский хостинговый проект компании Imena.UA/MiroHost. GigaHost ориентирован на начинающих профессионалов в области веб и предлагает хостинговые пакеты качественно нового уровня с превосходным соотношением цены и качества.

Parking.UA - первый и единственный в Украине сервис паркинга доменных имен

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Жизнь светлее с Viled.
ООО «Инженерно-технический Центр» предлагает своим клиентам светильники фирмы Viled. 25.08.2014 14:10:19
Услуги для дома и офиса
Рекомендации от компании «МосМебельТорг»
«МосМебельТорг» предлагает ознакомиться с несколькими позициями товаров, доступными для приобретения, которые рекомендованы лично администрацией сайта компании. 20.03.2014 09:19:07

Маркетинговые исследования