ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыBauma 2010: мировая премьера мобильной дробилки от Sandvik

Bauma 2010: мировая премьера мобильной дробилки от Sandvik

17.03.2010 19:42:00

Среди новинок от Sandvik Mining and Construction на выставке Bauma в Мюнхене будет представлена новая ударная дробилка на гусеничном ходу QI240. Это первый показ современной машины, которая была разработана для специализированных задач, связанных с капитальным строительством и сносом зданий, производством строительных смесей и переработкой материалов.

QI240 создавалась в течение двух лет в рамках корпоративной программы исследований и разработок. Дробилка воплощает в себе опыт, накопленный Sandvik в области производства мобильной дробильной техники, в сочетании с уникальной технологией изготовления и применением качественных комплектующих. Основная задача новой дробилки - обработка материалов на стройплощадке, поэтому при ее создании инженеры делали упор на такие качества, как мобильность, производительность, воздействие на окружающую среду и удобство эксплуатации. QI240 доказывает готовность Sandvik поставлять продукцию на развивающийся рынок переработки строительных материалов и производства высококачественных строительных смесей из сырья, которое ранее считалось отработанным.

В QI240 Sandvik применила передовые технологии производства ударных дробилок, а платформа была позаимствована у мобильной дробилки на гусеничном ходу Sandvik QJ240. Это позволило создать высокомобильную и компактную ударную дробилку. Ее можно использовать в качестве первичной или вторичной стадии дробления, отдельно или совместно с другими решениями от Sandvik, получая материалы и смеси высшего качества.

Несмотря на то, что QI240 была спроектирована специально для строительных задач и переработки материалов, ее современная конструкция также предусматривает эксплуатацию на небольших открытых разработках. QI240 позволяет добиваться высокой производительности в условиях ограниченного пространства, где от техники требуется маневренность и качественная переработка сырья.

QI240 - это новейший продукт в линейке мобильных дробилок и грохотов Sandvik. Она поступит в продажу в ближайшие месяцы, и Bauma - отличное место для мировой премьеры нового поколения дробильной техники.

Boring PR Agency www.boring.ru Контактное лицо: Михаил Коренев Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты Транспорт
Министерство транспорта РФ и A4 Business на международной выставке SITCE 2013 представили решение A4 Transit для безналичной оплаты в транспорте
A4 Business и Министерства Транспорта РФ в рамках международной выставки SITCE 2013 в Сингапуре продемонстрировали решение в области безналичной оплаты проезда в общественном транспорте A4 Transit. 25.10.2013 15:31:20
Банки и кредиты
«МигКредит» открыл 20 новых офисов в девяти регионах России
«МигКредит» сообщает о значительном расширении розничной сети компании за счет открытия клиентских центров в небольших городах. 12.12.2013 17:13:10
Банки и кредиты
CityCommerce Bank планирует увеличить уставный капитал на 125 млн. грн.
CityCommerce Bank планирует увеличить уставный капитал на 125 млн. грн. 29.09.2013 22:54:38

Маркетинговые исследования