ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКурс на модернизацию. Полный вперед!

Курс на модернизацию. Полный вперед!

18.03.2010 00:00:00

Цель форума: решение стратегических задач по проведению модернизации промышленности, созданию принципиально новой современной экономики России в рамках государственной программы Президента РФ Д.А. Медведева. Проведение форума позволит дать новую оценку ситуации экономике России. Посредством взаимодействия с государственными структурами, руководители предприятий смогут приступить к реализации программы Д.А. Медведева по технологическому обновлению производственной базы. Форум открывает широкие возможности по обмену успешным опытом управления компаниями, уже совершивших первые шаги по пути модернизации производственного оборудования в рамках государственного проекта.

На форуме будет выбран наиболее эффективныйпуть развития экономики России, который в кратчайшие сроки поможет возродить отстающее по развитию промышленное производство, приблизиться к уровню развитых стран, дать импульс для поставок конкурентоспособных отечественных продуктов производства на Мировой рынок. Инициатором и учредителем форума является Международный фонд развития "ЕврАзия". Одной из основных задач фонда является содействие и помощь в реализации государственной программы Президента России по модернизации. Компания "ЕврАзия" объединяет лучшие предприятия страны, является связующим и ключевым звеном между государственными органами исполнительной, законодательной власти и руководителями предприятий.

Благодаря проведению международных форумов, многие компании находят поддержку властей, решают важные экономическиевопросы, определяют дальнейшие действия и пути развитию бизнеса. Для обсуждения на форуме будут рассмотрены следующие темы: 1. Суть проблемных вопросов модернизации отечественной промышленности, производства, экономики 2. Место производителей и потребителей российской продукции на европейском рынке. 3. Экономические стимулы для предприятий и компаний по закупке новых технологий и оборудования 4. Предложения руководителей предприятий государственным органам исполнительной и законодательной власти для укрепления и развития отечественной экономики. 5. Эффективное использование законодательных актов руководителями предприятий в интересах модернизации производства 6. Финансовая сторона вопроса развития отечественного бизнеса и модернизации производства.

Для участия в форуме приглашены:министр экономического развития Набиуллина Э.С., министр энергетики Шматко С.И., министр сельского хозяйства Скрынник Е.Б., Заместитель Председателя Правительства РФ Собянин С.С., Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сурков В.Ю., Помощник Президента Российской Федерации Дворкович А.В., непосредственно занимающиеся вопросами модернизации и технологического развития экономики России, должностные лица других органов исполнительной власти, председатели комитетов Совета Федерации и Государственной Думы, администрация Президента, а также руководители и представители предприятий из более пятидесяти субъектов РФ.

Уважаемые представители СМИ! Международный фонд развития "ЕврАзия" приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.МФР "ЕврАзия" предлагает Вам стать нашим постоянным инфопартнёром, содействовать решению важнейших экономических вопросов по реализации государственной программы. Принимая участие в программе Президента России, Вы поддерживаете российских предпринимателей, отечественное производство, а главное способствуете поднятию уровня качества жизни нации.* Предлагаем Вам осветить предстоящее событие в региональных СМИ* Просим рекомендовать предприятия Вашего региона для участия в номинациях: "Предприятие года", "Лучший налогоплательщик года", "Лучшая компания", "Лидер отрасли", "ТОП-менеджер", "Компания года", "Золотой Меркурий"Партнерское соглашение с МФР "ЕврАзия" позволяет быть всегда в курсе значимых экономических событий, следить за реализацией проектов международного уровня, освещать итоги форумов и принятые в результате законопроекты, принимать активное участие в развитие бизнеса и экономики России. Оргкомитет по окончании форума направит Вам краткий отчет о его проведении по электронной почте. Для более детального обсуждения партнёрского соглашения просим Вас связаться с нами по электронной почте или телефону.

Пресс-служба МФР "ЕврАзия", а также ее руководители всегда открыты для Вас и готовы дать комментарии и интервью. С уважением, пресс-служба оргкомитета форумаКонтактное лицо: Горбачева ЕвгенияТел.: (495) 229-53-72E-mail: evgenia-euraz@mail.ru123022, г. Москва, Звенигородское шоссе, д.4, оф. "АНТ-4",тел./факс: +7(495) 229-53-72 (многоканальный), www.news-economic.com

МФР "ЕврАзия" ---- http://www.laureaty.su/ evgenia-euraz@mail.ru +7 495 229-53-72 Контактное лицо: Владимировна Горбачева Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования