ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьЗернопереработчик "ПАВА" расширяет дистрибьюторскую сеть

Зернопереработчик "ПАВА" расширяет дистрибьюторскую сеть

20.03.2010 00:00:00

В связи с этим "ПАВА" приглашает к сотрудничеству оптовые компании из любых городов страны и готова оказывать необходимое содействие для продвижения продукции в регионах. Сотрудники компании, имеющие большой опыт переговоров с производителями, оптовыми компаниями и сетевым ритейлом, готовы принимать участие в переговорах и оказывать помощь в их организации в качестве третьей стороны для получения высоких результатов.

Дистрибьюторские договоры заключаются на взаимовыгодных условиях, предусматривают бонусы по итогам объемов продаж и маркетинговые бюджеты.Сегодня региональные представители компании "ПАВА" работают в Екатеринбурге, Уфе, Санкт-Петербурге, Волгограде и др. В 2010 году зернопереработчик планирует заключить дистрибьюторские договоры с компаниями большинства регионов России.

"ПАВА" - производитель качественной муки и крупы под сильными торговыми марками, что позволяет компаниям-дистрибьюторам уверенно выходить с ними на рынок.Зернопереработчик производит муку под торговыми марками "ПАВА", "Алтай-Батюшка", "Хлеб Алтая" и "Ачинка". Ассортимент включает мелкофасованную и весовую муку. Линейка мелкофасованной муки представлена торговыми марками "ПАВА" и "Алтай-Батюшка" в бумажной и полипропиленовой упаковке объемом 1кг, 2кг, 3кг, 5кг, 10кг. Широко востребована манная крупа от "ПАВЫ", которая производится под ТМ "Алтай-Батюшка" в упаковке по 0,85кг, 25кг и 50кг. Продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001-2001. Мука и манная крупа признана многократными победителями и призерами региональных и федеральных конкурсов, ярмарок и выставок. Компания "ПАВА" прилагает максимум усилий для того, чтобы в условиях экономической нестабильности, у партнеров была реальная возможность развивать свой бизнес, приобретать качественный продукт по комфортным ценам.

ОАО "ПАВА" ---- orytina@apkhleb.ru +7 3852 630155 Контактное лицо: Корытина Дарья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования