ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОдна из крупнейших бирж ссылок в России Sape теперь принимает платежи по банковским картам.

Одна из крупнейших бирж ссылок в России Sape теперь принимает платежи по банковским картам.

20.03.2010 00:00:00

Sape - одна из самых крупных бирж текстовых ссылок в Рунете, ориентированная на специалистов по продвижению сайтов в поисковых системах и владельцев малого и среднего бизнеса. С каждым днём число её пользователей неуклонно растёт. В этой связи специалисты компании уделяют особое внимание инструментам повышения удобства пользования сервисом, в том числе и его оплаты. Подключение сайта www.sape.ru к процессингу банковских карт стало очередным шагом на пути развития сервиса.

"Мы строим свой сервис по принципу баланса между удобством работы и функциональностью. И с каждым новым шагом развития стремимся сделать его более удобным для пользователей. Недавно одним из таких шагов стало подключение нашей биржи к процессинговому центру PayOnline System. И сейчас мы рады сообщить всем своим пользователям, что принимаем к оплате услуг и банковские карты. Мы рассчитываем, что это позволит усовершенствовать наш сервис, сделав его более удобным для пользователей" - прокомментировал Петр Телятников,финансовый директор Sape.

Компания PayOnline System - один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard. PayOnline System предоставляет услуги Интернет-эквайринга на территории РФ и в странах Евросоюза и Азии. Сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на собственных решениях, которые долгие годы успешно функционирует в США, Европе, и теперь в России. В 2009 скоринговая система мониторинга и борьбыс мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

PayOnline System ---- http://www.payonlinesystem.ru/ o.timofeeva@it-online.ru +7 903 236-96-58 Контактное лицо: Ольга Тимофеева Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования