ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука9-я Летняя школа бизнес-информатики(ЛШБИ) объявляет набор в летний компьютерный лагерь!

9-я Летняя школа бизнес-информатики(ЛШБИ) объявляет набор в летний компьютерный лагерь!

23.03.2010 00:00:00

В рамках обучения в летнем лагере ребёнком будут усвоены основы Web-дизайна, программирования, создания собственных сайтов и многого-многого другого, что поможет быть ориентированным в нашем высокоинформационном обществе. Уважаемые родители, не упустите свой шанс! Количество мест в лагерь ограничено! Вдруг, именно в вашем ребёнке живёт будущий Билл Гейтс, а вы даже и не подозреваете! Помогите раскрыть ему свои таланты-связывайтесь с нами, и мы поможем Вам.

Для гарантированного участия Вашего ребенка в программе летней школы бизнес-информатики Вам необходимо забронировать путевку, зарегистрировавшись на сайтедо 31 декабря 2009 г.За проведение и организацию лагеря отвественен Факультет "Бизнес-информатики" Государственного Университета - Высшей школы экономики. Мы ждём вас!

Похожие новости

Образование и наука
Сотрудничеству бизнеса, вуза и СМИ - быть
В начале марта 2014 года агентство BC Communications, РГПУ им.А.И.Герцена и журнал «Пресс-служба», при поддержке Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) выступили инициаторами проекта «Социокультурная коммуникация Санкт-Петербурга». Первые шаги в его реализации уже предприняты. 04.04.2014 18:10:40

Маркетинговые исследования