ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиDOKI International примет участие в выставке «Инвестиции. Строительство. Недвижимость»

DOKI International примет участие в выставке «Инвестиции. Строительство. Недвижимость»

21.04.2008 21:32:00

Компания DOKI International примет участие в международной выставке «Инвестиции. Строительство. Недвижимость», которая пройдет с 23 по 26 апреля 2008 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

Выставка «Инвестиции. Строительство. Недвижимость» признана одним из самых значительных выставочных проектов, ориентированных на инвесторов и профессионалов рынка строительства и недвижимости.

В дни работы выставки сотрудники DOKI International будут рады ответить на вопросы посетителей, рассказать о преимуществах присоединения к франчайзинговой сети DOKI International, об уникальной системе обучения и тренингов для сотрудников франчайзи.

Приглашаем Вас посетить наш стенд.

Даты и время работы выставки:

23 апреля с 11.00 до 18.00 (Официальное открытие в 12.00) 24 апреля с 10.00 до 18.00 25 апреля с 10.00 до 18.00 26 апреля с 10.00 до 16.00

Место проведения: Москва, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон №7.

DOKI International: краткая информация

DOKI International - профессиональная консалтинговая компания, развивающая франчайзинговую сеть агентств недвижимости в России, странах СНГ и Восточной Европы. Компания предоставляет комплекс услуг, направленных на поддержку всех аспектов деятельности компаний-франчайзи.

Ключевые составляющие франчайзингового предложения:

Узнаваемый бренд DOKI c профессионально разработанным фирменным стилем от визитных карточек до интерьера офисов. Проверенная и отлаженная система ведения бизнеса, позволяющая быстро выйти на рынок и получать прибыль. Мощные рекламные кампании на региональном и федеральном уровне, эффективные маркетинговые инструменты. Система тренингов, направленных на развитие навыков продаж, презентационных навыков, знаний рынка и современных технологий работы в риэлторском бизнесе.
DOKI International профессиональная консалтинговая компания, развивающая франчайзинговую сеть агентств недвижимости в России, странах СНГ и Восточной Европы. Компания предоставляет комплекс услуг, направленных на поддержку всех аспектов деятельности компаний-франчайзи. Москва, Б. Златоустинский пер., д.9, эт.3 www.dokint.com l.sapunova@dokinternational.com (495) 623-0691 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования