ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиНе все компании Смоленска бездействуют в кризис.

Не все компании Смоленска бездействуют в кризис.

12.05.2009 20:18:00

24 и 25 апреля компания Практикум Групп провела в городе Смоленск для компании «Мир безопасности» семинар-тренинг на тему «Техника повышения продаж». Тренинг предоставил главный бизнес-консультант и учредитель компании Практикум Групп Евгений Котов.

Смоленская компания работает на рынке охранно-пожарной техники, видеонаблюдения, контролядоступа и продает и монтирует средства, делающие жизнь людей спокойной и безопасной. Теперь сотрудники, прошедшие тренинг, знают, как увеличивать продажи в «не сезон» и в кризис, как быстро справляться с возникающими трудностями в работе с клиентами, как налаживать взаимоотношения и много другое. С 2006 года компания Практикум Групп предоставила семинары в 29 городах России и СНГ для более чем 5000 сотрудников и руководителей разного уровня. Имея огромный опыт обучения, Евгений Котов с неизменным успехом доносит до участников семинара знания простым и доступным языком, приводя множество красочных примеров как из своего богатого опыта, так и из опыта успешных компаний со всей страны. Все эти знания были многократно проверенны на практике и доказали свою эффективность. Не растерявшись в сложной экономической ситуации, компания «Мир безопасности» использует это время, чтобы усилить свой персонал, повысить эффективность и быть впереди. А вот и их отзывы от участия в семинаре:

«Я получила большой положительный заряд эмоций от семинара и общения с коллективом. Многое получила по поводу вопроса об общения с клиентами. Никогда не думала, что это можно так легко разложить по полочкам. Обязательно примерно советы Евгения в жизни. Выражаю о себя большую благодарность Евгению Котову за проделанную работу! Спасибо!»А.Л.К.

«Семинар хороший нужный. Для себя лично, узнала, много нового очень понравилась идея еженедельных собраний, где будут обсуждаться позитивные или успешные методы продаж. Понравилась идея уделять большие внимания своими стабильными клиентами. Интересная позиция по поводу обмена продаж с превышением. Спасибо за семинар!»П.В.

«Мне очень понравился семинар. Полезным считаю все. Про шкалу эмоций слышала, но поняла только на семинаре. Нашла ответы, как переступить страхи и, не доводя до обмана, выкручиваться из ситуаций! Думаю, тренировки в парах не прошли даром. Завтра попробую на клиентах»В.В.

Менеджер по PR Анастасия Смирнова Практикум Групп г. Москва www.prof-group.ru

Практикум Групп Бизнестренинги по продажам,консалтинг Москва, ул.Коминтерна 54, корп.2, кв.34 practicum84@gmail.com 8(919)77-88-44-7 Контактное лицо: Смирнова Анастасия Викторовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования