ГлавнаяНовости компанийТранспортСовместная услуга авиакомпании МАУ и немецких железных дорог Deutsche Bahn

Совместная услуга авиакомпании МАУ и немецких железных дорог Deutsche Bahn

23.03.2010 22:05:00

Это уникальное предложение авиакомпании не только удобно для пассажиров, поскольку покупка железнодорожного билета осуществляется одновременно с приобретением авиабилета, но и экономически выгодно: железнодорожный билет предлагается по специальной льготной цене.

* Киев - Франкфурт - железная дорога - Франкфурт - Киев - от 160 USD* * Киев - Берлин - железная дорога - Берлин - Киев - от 199 USD*

Купить билет до Франкфурта необходимо в течение 48 часов после бронирования авиабилета, а до Берлина - не позднее, чем за 7 дней до даты вылета.

Комплексный билет предназначен, прежде всего, для тех пассажиров, которые планируют поездку в отдаленные от аэропортов Берлина и Франкфурта города Германии.

Билет действителен на проезд Deutsche Bahn до любого города Германии в течение 24 часов после прибытия рейса в немецкий аэропорт и за 24 часа до вылета рейса обратно в Украину.

* без учета сборов.

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» - ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300400500800».

Авиакомпания выполняет собственные регулярные рейсы в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Тбилиси, Монастир, Ниццу, Львов и Симферополь.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины - 61,58%, UIAB (Австрия) - 22,52%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) - 9,93% и другие - 5,97%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте - www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» Тел.факс: (044) 238 26 97, E-mail: press.service@ps.kiev.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт Маркетинг и реклама
«Мой Мерседес» - все услуги «Звезды Столицы» в Вашем смартфоне
«Звезда Столицы», официальный дилер «Мерседес-Бенц», представляет своим клиентам мобильное приложение для смартфонов на платформах iOS и Android «Мой Мерседес». 08.08.2014 14:36:25
Транспорт
Премиальные условия от руководства Jaguar Land Rover Boutique
Получите персональные условия на приобретение автомобиля от руководства Бутика. 13.08.2014 13:59:20

Маркетинговые исследования